МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

О важности качественного отдыха

07.09.2018

видео О важности качественного отдыха

СОН. Как улучшить качество сна.

Уже совсем близко майские праздники , а не заметишь, как они пройдут, наступит лето — жаркая пора, когда каждый стремится отдохнуть от суеты города и повседневного быта. Причем, отдых, в том числе молодежный летний отдых в Подмосковье, показан буквально всем категориям людей — от мала до велика. Его отсутствие может самым негативным образом повлиять на состояние здоровья человека.


🌙😴Спокойной ночи! О важности качественного сна! Необходимые атрибуты спокойного отдыха 🛌 Беруши

Всем известно такое понятие, как усталость материала. И хоть данное понятие относится к неживым предметам, можно сказать, что с человеком происходит нечто подобное, когда работа поглощает его с головой и нет ни минуты свободного времени ни на себя, ни на семью, ни на обычный отдых перед телевизором, а о том, чтобы выехать на природу, к примеру, в подмосковный Велес, и речи не идет. Такой подход к собственной жизни категорически неправильный.


INCRUISES. М. Хатчисон о круизном отдыхе с inCruises

1 мая в России - выходной день, а также один из весенних праздников День Труда . Природа просыпается - все чаще светит солнце! Лучше всего провести эти прекрасные дни на природе. Встретить и весело отметить День Труда можно на природе в отеле Подомсковья. Дома отдыха Подмосковья радушно встретят Вас и подарят массу приятных весенних впечатлений, которые отогреют Вам от зимних холодов! Так как на День Победы выпадают длинные выходные, а именно 7, 8 и 9 мая, сроки туров на 9 мая заранее определены: с 6 марта по 9 мая (4 дня/3 ночи).

Чем чреват чрезмерный трудоголизм, тогда как все вокруг уже планируют отдых на майские праздники ? В первую очередь может наступить непрестанная череда мигреней, причиной которых является недосыпание. Недостаток сна же в свою очередь не позволяет мозгу отдыхать, что и является причиной частых головных болей. В результате человек выдыхается. Наступает момент, когда работать уже просто нет сил, пусть даже очень хочется или очень надо.

А что касается отдыха на природе, так это и вовсе самое необходимое, что нужно каждому человеку. Для людей учащихся и молодежи идеален молодежный летний отдых, для людей работающих очень важно выезжать на отдых с семьей. Причем, совсем не обязательно ехать в дальние страны, вполне можно провести отдых в Подмосковье, к примеру, в доме отдыха Велес . Свежий воздух просто необходим для нормального самочувствия человека, а отлично снабженный кислородом мозг способен работать намного эффективнее и плодотворнее. Поэтому отдых на природе является еще и неотъемлемой частью жизни человека делового, работающего, ценящего свой бизнес.

Ближайшая возможность отвлечься от работы и повседневных дел — это отдых на майские праздники . Этот период важен для каждого русского человека, поэтому не отправиться отдохнуть с семьей, друзьями или коллегами на природу, в какой-либо дом отдыха просто не представляется возможным. Тем более, что возможностей для этого масса. А вместе с этим вы получите возможность отдохнуть телом и душой, развеяться и набраться сил для покорения новых вершин в сфере вашего бизнеса.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss