МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

О компании

07.09.2018

видео О компании

Фильм о компании Coral Club

В4В – Лучшее для бизнеса!

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать вас на сайте компании «В4В»! Мы – это команда профессионалов, нацеленных на всестороннюю и профессиональную помощь в решении задач, стоящих перед каждым бизнесом.



Наш адрес на карте:

 

Наши задачи:

Учёт, Контроль, Налоги. Мы построим и отладим системы бухгалтерского и налогового учёта, оптимизируем налоговые платежи, примем на себя учётно-отчётные функции и функции внутреннего контроля, выполним финансовый анализ, оценим эффективность существующих учётных систем, подготовим бухгалтерскую и налоговую отчётность.


10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

Хозяйственная деятельность и управление. Мы расскажем, как правильно оформить сделку с точки зрения гражданского и налогового законодательства, разработаем шаблоны договоров, оптимизируем процессы закупок, поможем зарегистрировать компанию и индивидуального предпринимателя, оформим заявки на получение государственных субсидий для малого и среднего бизнеса.


Коротко о компании TNT

Энергетика и ЖКХ. Мы поможем правильно подготовить тарифную заявку, проведем  экспертизу и выполним расчет платы за содержание и ремонт жилого помещения .

Физическим лицам. Мы подскажем, как возместить НДФЛ из бюджета, подготовим налоговые декларации, оформим налоговые вычеты, окажем консультативную помощь.

Наша задача – облегчить ваш труд и освободить ваше время. Ведь время – деньги! Мы опытны, надёжны, грамотны, профессиональны. Наш девиз – лучшее для бизнеса!

Наши услуги:

Ведение бухгалтерского учета по традиционной и упрощенной формам.

Ведение налогового учета по общей (традиционной) системе налогообложения и специальным налоговым режимам, включая подготовку налоговых деклараций, расчетов и отчетов.

Экономическое, финансовое, правовое и управленческое консультирование, включая предоставление услуг по регистрации юридических лиц и предпринимателей.

Наши клиенты - это представители среднего и малого бизнеса в различных отраслях экономики:

Внешне-экономическая деятельность: Внешнеторговые сделки. Валютные операции.

Строительство: Строительство и ремонт дорог. Строительство и ремонт инженерных коммуникаций. Земляные работы.

Производство: Обрабатывающие производства. Издательская и полиграфическая деятельность.

Сфера услуг: Медицинская деятельность. Деятельность в области электросвязи. Деятельность в области информационных технологий. Частная охранная деятельность. Предоставление услуг по аренде недвижимости, машин и оборудования. Транспортная обработка, хранение и экспедирование грузов. Транспортная логистика.

Оптовая и розничная торговля. Общественное питание.

Жилищно-коммунальное хозяйство: Ремонт и уборка дорог. Дачные и садоводческие товарищества (партнерства). Товарищества собственников жилья.   

наш адрес: 198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Сафронова, д.4, литер А, 2 этаж

тел.: (812) 423-48-62, 8 (921) 337-25-20

режим работы: по будням, с 10:00 до 18:30.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss