МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

О сайте

07.09.2018

видео О сайте

ВСЯ ПРАВДА О WORKZILLA. КАК ВОРКЗИЛЛА НАС ИМЕЕТ.

Top-Antropos.com - авторский сетевой журнал , посвященный человеку в истории и культуре. Первая статья на сайте появилась в феврале 2011 года.



Раздел " Рейтинги " - это собрание рейтингов людей и их творений. Значительную часть этого раздела занимают рейтинги самых красивых, на мой взгляд, известных представительниц разных национальностей. Субъективный подход в данном случае оказался весьма востребован: различные СМИ (в том числе телевизионные) России и стран Средней Азии рассказали о рейтингах моего сайта. Некоторые рейтинги из-за их большой популярности я решил превратить из субъективных в объективные, создав на их основе голосования , в которых приняли участие десятки тысяч человек. Раздел "Рейтинги" со временем был частично переведен мною на английский язык .


Вся правда о сайте vkontakte ru 1

Крупнейший по количеству статей раздел сайта - " История и современность ", где представлены биографии известных людей, а также различные фотоподборки.

Раздел " Литература " - это собрание вечных литературных образов и выдающихся литературных произведений. Иллюстрированные тексты произведений мировой литературы собраны в разделе " Библиотека ".


EGGER - ВЫИГРАЛ 10.000 РУБЛЕЙ НА САЙТЕ EGGER-STAR

Раздел " Мифология " посвящен ипостасям человека, существующим в мифологическом сознании.

Раздел " Религия " посвящен развитию человеческого духа от первочеловека до святого и Богочеловека. В этом разделе можно найти статьи о религиозных образах из священных книг, рассказы о святых и просветленных, а также иллюстрированные материалы о жизни простых верующих.

Чтобы подписаться на новые материалы любого раздела или же на материалы по определенному тегу, нужно нажать на оранжевую иконку RSS в правом верхнем углу страницы.

Подписаться на материалы всех основных разделов сайта (рейтинги, история, религия, мифология, литература):

Все авторские и переводные материалы охраняются законом об авторском праве. При использовании материалов сайта Top-Antropos.com гиперссылка на первоисточник обязательна.

Об авторе сайта

Меня зовут Дмитрий, мне 37 лет, по национальности - русский. Родился в Архангельске (Архангельская область, Россия), где прожил 31 год. Сейчас путешествую по Латинской Америке.

Связаться со мной можно двумя путями. Во-первых, написав комментарий к любой статье. Я читаю все поступающие на сайт комментарии, но делаю это не каждый день. Второй способ связи - это письмо на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (почту проверяю ежедневно). 

Добавить комментарий

Данный сайт русскоязычный, поэтому пишите комментарии по-русски.

Комментарии публикуются после проверки администратором сайта в течение нескольких часов (иногда в течение нескольких дней).

Будьте культурны и вежливы при высказывании своего мнения. Комментарии оскорбительного содержания опубликованы не будут.

Если нужно отписаться от комментариев, напишите мне на почту [email protected]

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss