МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Новые книги подключены в систему ГАРАНТ

27.09.2018

видео Новые книги подключены в систему ГАРАНТ

ВЫБОР ЗА НАМИ 2016 | ПОЛНЫЙ ФИЛЬМ | Официальная версия Проекта Венера

Информационный блок «Большая библиотека юриста» пополнился книжными изданиями:



1.  Гришаев С.П. Постатейный комментарий к части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации.  – Специально для системы ГАРАНТ, 2018.

Издание является постатейным комментарием к положениям части третьей ГК РФ, посвященной вопросам наследования, а также применения материальных и коллизионных норм международного частного права.


ремонт карбюратора бензокосы

2.  Старчиков М.Ю. Договор оказания медицинских услуг: правовая регламентация, рекомендации по составлению, судебная практика и типовые образцы.  – Инфотропик Медиа, 2017.

Монография содержит как теоретические положения о сущности и законодательной регламентации договора оказания медицинских услуг, субъектах данного соглашения (пациентах, медицинских организациях и их работниках), различиях договорной и внедоговорной ответственности медицинских организаций, так и предложения по совершенствованию законодательства в рассматриваемой области. Кроме того, автор предлагает рекомендации по составлению текстов различных договоров по поводу оказания медицинских услуг, в том числе косметологических, с учетом судебной практики по рассмотрению в гражданском порядке и примерной формы Типовых правил поведения пациентов в медицинских организациях.


Установка стеклоподъемников ФОРВАРД на ВАЗ-2108

3.  Федякина О.В. Комментарий к ст. 24–47 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ.  – Право Доступа, 2018.

Работа является постатейным комментарием к параграфу 1 главы 3 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который определяет базисные требования к следующим параметрам закупки для публичных нужд: способам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей); централизованным и совместным закупкам; участникам и оценке заявок; контракту и условиям его заключения и исполнения. Комментарий подготовлен по состоянию законодательства на 15 мая 2018 года.

4.  Лаутс Е.Б. Правовые аспекты антикризисного регулирования рынка банковских услуг и институт банкротства кредитных организаций: Монография.  – Юстицинформ, 2018.

В работе анализируются инструменты антикризисного банковского регулирования рынка банковских услуг, в том числе антисанкционные меры. Институт несостоятельности (банкротства) кредитных организаций рассмотрен как инструмент антикризисного регулирования рынка банковских услуг. Отдельное внимание уделено правовому положению органов антикризисного банковского регулирования и кредитных организаций. Изучаются основания и правовые последствия отзыва лицензии у кредитной организации, проблемы правового регулирования предупреждения банкротства кредитных организаций, а также собственно правовое регулирование несостоятельности (банкротства) кредитных организаций. Заключительная глава книги посвящена правовым средствам формирования конкурсной массы и обеспечению удовлетворения интересов кредиторов кредитной организации-банкрота.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss