МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Новогодняя площадь с Сигнал, Хильда, Дара ...

Фото: Белфото

Уже 19-й год столичный муниципалитет и Болгарское национальное телевидение организуют празднование Нового года на площади "Князь Александр I".

Праздничное шоу начнется 31 декабря в 22:00 и продлится до 01:00 1 января. Ведущими актерского состава будут Анна Ангелова и любимый актерами болгарский зритель Владимир Пенев.

Организаторы объявляют, что мероприятие в центре Софии поразит уникальными световыми эффектами, идеальным звуком, охватывающим всю площадь, и прекрасным небом в небе над столицей.

В музыкальной программе примут участие некоторые из самых популярных болгарских исполнителей - Хильда Казасян и Василь Петров с ансамблем Ангела Заберского, группа «Акага», Дара, Михаэла Маринова, Кристиан Лойзоу, группа «Сигнал» и Николина Чакардакова с ансамблем танца Neurocope.

Работы по публикации: Красимир Ангелов

Похожие

Площадь против периметра - разница и сравнение
В геометрии площадь - это двумерное пространство или область, занимаемая замкнутой фигурой, а периметр - это расстояние вокруг замкнутой фигуры, то есть длина границы. Например, площадь может быть использована для расчета размера ковра, чтобы покрыть весь пол комнаты. Периметр может быть использован для расчета длины забора, необходимого для окружения двора или сада. Две фигуры могут иметь одинаковый периметр, но разные области или могут иметь одинаковую площадь, но разные периметры.
Треугольная пирамида
... площадь пирамиды , Расчет объема треугольной пирамиды зависит от того, пирамида это регулярный или нерегулярный , Объем правильной треугольной пирамиды Объем правильной треугольной пирамиды представляет собой
Стартовый сигнал происходит: замена батареи с iPhone за 29 евро - так что вы идете сейчас
... стрее, чем ожидалось. О новом плане предложить скидку на замену батареи не в конце января, но оперативно мы уже сообщалось , Стартовый сигнал в Германии сейчас упал, покориться теперь можно по низкой цене Теперь показывает наш самопроверка: вы уже можете отправить iPhone и получить низкую цену. Мы тоже это сделали. Это работает
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]