МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Ночные автосервисы – специфическая сфера услуг

20.12.2018

В сфере автосервисов есть специфические сегменты рынка. Они оказывают либо узкоспециализированные услуги, либо предлагают расширенный сервис. Ко вторым относятся автосервисы, которые работаю ночью. Вполне понятно, что поломка у машины может случиться не только днём, но и ночью. Да и аварии на дорогах более вероятны, когда видимость снижена, а погода не радует ясным небом и отсутствием тумана или снега. В таких условиях повредить машину проще простого. Но при этом порой необходимо, чтобы автомобиль, как можно быстрее оказался снова в строю. Но ночью никто не будет браться за починку – все же мастера тоже являются людьми, у них есть семьи и им банально хочется спать.

Решение было найдено вполне логичное. Были созданы ночные автосервисы, которые могли сразу же оказать услуги при поломке машины. Ночные автосервисы оказались настолько популярны и высокорентабельны, что открытие десятков из них не заставило долго ждать. Ночные автосервисы сейчас можно найти в любом более-менее крупном городе.

Ночной автосервис обеспечивает полный спектр услуг, но при этом не ограничен в работе светлым временем суток. И потому, если что-то случилось с машиной ночью или поздним вечером, то нет смысла дожидаться следующего дня, так как можно сразу обратиться в ночной автосервис. Вполне возможно, что автомобиль завтра ещё как понадобиться – по работе или для отдыха – в таком случае лучшим решением является обращение в ночной автосервис, где помогут и вполне возможно починят автомобиль уже к завтрашнему дню.

В последнее время в печатных изданиях часто можно встретить статьи об автосервисе. Так как этот вид услуг достиг пика популярности, то нет ничего удивительного, что пробуются новые виды рекламы, в том числе и статьи об автосервисе. В общем контексте статьи об автосервисе предназначены для того, чтобы донести информацию об этом виде услуг до максимально большого числа потенциальных потребителей.

Маркетинг в автосервисе довольно-таки тонкая и многогранная дисциплина, которая полностью ещё не раскрыла себя. И потому многое маркетинг в автосервисе изучает на примерах и ежедневном опыте. Если в Европе и Америке маркетинг в автосервисе давно уже установился, то в нашей стране он только развивается.

Различные аналитические дисциплины, особенно анализ автосервиса, могут сильно помочь владельцу такого предприятия. Так как анализ автосервиса вполне можно очень весомо оптимизировать предприятие и дать ему возможность достичь невероятных финансовых высот. Анализ автосервиса – это необходимый элемент ежедневной работы.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss