МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

No Man's Sky Refiner Guide - Как построить Refiner в No Man's Sky, Как использовать Refiner, Технологические ресурсы, Топливо

  1. Как построить рафинер в безлюдном небе
  2. Как использовать рафинер в No Man's Sky
  3. Что можно сделать с помощью рафинера в небе без человека

No Man's Sky немного изменилась с момента запуска. Последнее обновление, NEXT, подправило каждый ресурс в игре и изменило способ, которым игрок получает, обрабатывает и использует каждый материал, найденный при очистке. Одним из новых дополнений является дополнение, которое используется для преобразования основных ресурсов в более полезные, ценные и редкие. В этом «Руководстве по рафинированию неба« No Man »мы подробно расскажем, как использовать Refiner в« No Man's Sky ». Мы расскажем, как построить рафинер, как его заправить, а также дадим вам несколько идей относительно того, что вы можете сделать с помощью нового блестящего набора.

Чтобы узнать больше о No Man's Sky, обязательно ознакомьтесь с нашими No Man's Sky Guides Hub , Здесь есть советы новичка, информация о том, как сэкономить место для хранения в вашем костюме, корабле и фрахтовщике, и даже взгляд на то, как именно работают новые многопользовательские функции.

Портативный рафинер - это новый предмет в No Man's Sky, который был добавлен как часть нового обновления. Он попадает под переносной баннер технологии и может быть использован для синтеза полезных ресурсов и для повышения эффективности определенных источников топлива. Вот все, что вам нужно знать о рафинировщике Sky No Man.

No Man's Sky немного изменилась с момента запуска

Как построить рафинер в безлюдном небе

Если вы только начинаете обновление после NEXT, вы увидите, как создать Refiner в первом уроке. Если вы только что загрузили старое сохранение, вам нужно решить его самостоятельно. К счастью, все довольно просто. Все, что вам нужно сделать, это выполнить шаги, перечисленные ниже, и вы станете счастливым обладателем нового блестящего рафинера в кратчайшие сроки.

  • Нажмите вверх на D-Pad, чтобы получить доступ к меню сборки, это может быть сделано на любой поверхности планеты или на вашей базе или фрахтовщике.
  • Прокрутите до раздела «портативные технологии».
  • Ударить снова
  • Выберите рафинер, вам понадобится металлическое покрытие (50 ферритовой пыли) и кислород (30) для его изготовления.
  • Поместите его туда, где вы хотите его использовать

Как использовать рафинер в No Man's Sky

После того, как вы построили и разместили свой новый рафинер, вам просто нужно подойти к нему и удерживать кнопку взаимодействия, чтобы начать его использовать. Оттуда, просто следуйте этим советам:

  • Чтобы синтезировать продукт с помощью рафинера, вам понадобится топливо (либо углерод, либо конденсированный углерод), реагент
  • Поместите топливо в топливный отсек
  • Поместите реагент в слот ввода
  • Затем игра скажет вам, что вы можете сделать, и поместите ее в слот вывода.
  • Удерживая кнопку взаимодействия, чтобы начать процесс, вы можете увидеть, сколько времени это займет на правой стороне дисплея
  • Подождите, пока он синтезирует
  • Как только Refiner станет зеленым, соберите продукт, оставшийся реагент в слоте Input и выйдите из него.
  • Refiner на самом деле портативен в No Man's Sky, поэтому не забудьте забрать его после того, как закончите, все оставшееся топливо будет возвращено в ваш инвентарь

Что можно сделать с помощью рафинера в небе без человека

Итак, теперь вы знаете, как сделать рафинер, но зачем вам это? Что ж, рафинирование на самом деле позволяет вам более эффективно использовать ключевые ресурсы. Вы можете превратить углерод в конденсированный уголь, который при добавлении к вашему лучу добычи обеспечит больше пополнения запасов. Вы также можете использовать рафинер для значительного увеличения стоимости определенных предметов. Например, кобальт можно превратить в ионизированный кобальт, что гораздо ценнее.

Это все, что вам нужно знать об Refiners в No Man's Sky. У нас есть намного больше информации об игре, как как быстро заработать деньги в No Man's Sky наш No Man's Sky Руководство по настройке , а также No Man's Sky Руководство по управлению запасами ,

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]