МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Николай Азаров - Дарий Азаров - Внук Азарова учится в элитной школе в Австрии - Лещенко - Украина - dt.ua

Народный депутат, экс-журналист Сергей Лещенко утверждает, что внук бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова учится в элитной школе в Австрии.

По словам Лещенко, его друзья из Австрии прислали фотографии из выпускного альбома дорогой венской школы - American International School (стоимость года обучения может достигать 20 тыс. Евро). В своем блоге на "Украинской правде" он разместил одно из таких фото, один из мальчиков на котором подписан как "Дарий Азаров, Россия".

"Такие фотографии обычно их делают во второй половине учебного года. Это - очередное подтверждение того, что семья Азарова перебралась обратно в Вену, где они обладают минимум тремя домами, а также шале в альпийской деревне Мария-Целль (это кроме виллы в городке Ольбия на Сардинии) ", - отмечает Лещенко.

Народный депутат, экс-журналист Сергей Лещенко утверждает, что внук бывшего премьер-министра Украины   Николая Азарова   учится в элитной школе в Австрии

Блог Сергея Лещенко на Украинской правде

Родиной Дария Азарова записана Россия

В апреле 2015 года Министерство внутренних дел Украины объявило в розыск сына Николая Азарова Алексея. Его подозревают в получении взятки в особо крупных размерах. Примечательно, что Азаров-младший был объявлен в розыск после того, как 6 марта Евросоюз снял с него санкции , Так как на тот момент украинские правоохранительные органы не представили доказательную базу.

Лещенко также утверждает, что жену Алексея Азарова весной 2015 видели в магистратуре Вены. Согласно его предположению, она оформляла документы для постоянного пребывания в Австрии.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]