МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Невозможно построить здание / Golden Age / Гайды

28.09.2018

видео Невозможно построить здание / Golden Age / Гайды

ГАЗ НЕ ДЛЯ НАС. Как построить дом без газа или Как послать ГорГаз на... Луну!

Не соблюдены некоторые условия для постройки здания. Чтобы узнать эти условия, наведите курсор на кнопку "Построить" (Или "Повысить" в случае с улучшением) и задержите его на 2 секунды. Появится окно со всеми требованиями для постройки или улучшения здания. Выделенные красным цветом - те требования, что не соблюдены. Если все условия соблюдены - возможно у вас заняты все слоты для строительства (без использования свитка их число равно 2). Видео Невозможно построить здание поможет вам сформировать своё мнение о игре. Если игра вам уже знакома, возможно вы увидите нечто новое и полезное для себя.


Невозможно поверить если бы это не сняли на камеру - Самые БЕЗУМНЫЕ прыжки

- раздел видео к онлайн-игре , в котором есть большое количество интересных роликов, а не только одно видео - Невозможно построить здание. К игре есть другие полезные и позновательные ролики. Смотрите больше разнообразных видео и учитесь играть правильно!

Невозможно построить здание - это видео может быть интересно не только начинающим игрокам, но и уже умелым профи. Всегда можно увидеть какую-нибудь мелочь, которую вы раньше не замечали.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss