МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

НАУКА ДОКАЗАТЕЛЬСТВ: Доказательство того, что Бог существует, существует!

Фото: Freeimages / Nedergaard, Википедия / Bstlee

В то время как ученые из Вайомингского технологического института исследовали последовательности последовательностей ДНК в геноме человека, известном как из-за отсутствия хорошо известной роли «мусорной ДНК», они пришли к выводу, что они оставили слово без слов. А именно, лингвисты определили информацию в форме Старого Царства: «На заре рассвета Бог сотворил землю и небо», что привело их к мысли, что это были первые истинные результаты существования бог ,

Ученые сказал, что в нитях ДНК дыры, которые напоминают кодирование для биологической функции, были похожи, и они были похожи на образцы человеческого языка. Вот почему они привлекли профессоров из университета Боба Джонса, известного исключительно строгими критериями. Они дали им декодированные сегменты ДНК, чтобы перевести их.

Фото: flickr / argyadiptya

Обнаружен кодовый язык, который использует серию из двадцати восьми независимых значений, найденных в диапазоне частот известных букв. Массивы независимо связанных значений отражают структуру структуры слов в человеческих языках.

Языковая и филологическая команда в этом университете начала обширное сравнение письма, найденного в "барахле" ДНК "с каталогом каждого человеческого языка, который был записан. Они хотели найти похожие многоязычные темы, чтобы иметь возможность начать переводить сообщения, которые скрыты в ДНК.

Профессора были потрясены, когда обнаружили, что действительно существует один язык, через который последовательная ДНК может быть переведена напрямую . Это арамейский.

Фото-иллюстрация: FreeDigitalPhotos / Dream Design

Язык ДНК «мусор», отвергнутый учеными годами как бесполезный, полностью идентичен древнему арамейскому. И когда они начали переводить, лингвисты обнаружили, что части сообщения были почти скопированы с библия , Вскоре цитаты были найдены.

В геноме человека PYGB есть лингвистический след, который переводится как «В новом остальном дне Бог сотворил небо и землю». Это поразительное сходство с первым стихом Книги Бытия: «В начале Бог сотворил небо и землю».

ген У Bmp3 есть ретротранспозонный след, который переводится в стихе 19 шестой главы Первого послания к Коринфянам апостола Павла: «Разве вы не знаете, что ваше тело - это церковь Святого Духа, который в вас, которого вы получили от Бога? Вы не одиноки».

Фото: Википедия / Марк Пеллегрини

Это повторяется снова и снова. В серию человеческих ДНК встроен эквивалентный генетический код древнего арамейского языка, который, по-видимому, переводится как «слово Божье людям».

- Что касается доказательств - он там. Это, на мой взгляд, немыслимо. Само Слово Божье, изящно вплетенное в наши тела и души, ясно как день. И красота этого - то, что Бог вложил слова истины в наши существа - показывает его любовь и чудеса, - сказал Мэтью Балдер, главный лингвист проекта и профессор прикладной науки творчества в университете Боба Джонса.

Ученые из Вайомингского технологического института в настоящее время ожидают тиражирования своих исследований и устранения последовательности секвенирования ДНК, и что независимые источники подтверждают перевод на арамейский язык. Затем начнется процесс полного пересмотра текущего исследования, и будут опубликованы все исследования и открытия на сегодняшний день.

(Telegraf.rs / Источник: witscience.org)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]