МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Наталья Ильджиева: отзыв о системе Lande Project

28.09.2018

Актриса

Студентка Lande Project

 

Для меня Lande Project- это раскрытие, волшебное высвобождение внутренних возможностей. Все это происходит благодаря тренингам и упражнениям по современным методикам и методикам, разработанным лично художественным руководителем мастерской Антоном Ланде. С помощью тренингов студент может познать себя, всколыхнуть свои воспоминания. Прежде всего, это дает тебе знание себя. Благодаря тренингам ты можешь быстро включиться, знаешь, как управлять своей памятью, что делает тебя сильным актером. Так же обучение в LandeProject помогло мне развить в себе очень полезные и даже необходимые в современной жизни качества: уверенность в себе, общительность, умение импровизировать, а главное не боятся! Не бояться быть смешной, не боятся выделяться из толпы, не бояться быть ярче!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss