МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

На СТБ закрывают популярную телепередачу «Все будет хорошо»

Популярный украинский телеканал СТБ решил закрыть одну из центральных телепередач.

Популярный украинский телеканал СТБ решил закрыть одну из центральных телепередач

О причинах и дате последнего выпуска рассказала программный директор телеканала Екатерина Шевелюк, информирует UkrMedia .

«Мы очень любим проект« Все будет хорошо », как и любой другой, является собственной разработкой телеканала СТБ. Мы гордимся результатами, которых он достиг за шесть лет: это и десятки тысяч практических советов, выданных в ежедневном режиме, и золотая кнопка Youtube, и «Добрый знак», который появился благодаря огромному интересу со стороны нашей аудитории к выбору безопасных продуктов питания », - сказала она.

В то же время Шевелюк уточнила, что жизненный цикл передачи уже закончился.

«Проект стал флагманом спонсорства на украинском ТВ, потому что легкая форма подачи советов и высокий кредит доверия к Надежде Матвеевой и экспертам привлекали сюда известные бренды. Но, к сожалению, рано или поздно жизненный цикл каждого телепроекта завершается. Решение о прекращении производства «Все будет хорошо» бизнес-решением канала СТБ, а не результатом трансформации группы StarLightMedia », - подчеркнула она.

Более того, женщина рассказала, что теперь будет с ее телеведущей - Надеждой Матвеевой.

«Надя - наша звезда. Близкая подруга и добрая советчица для наших зрителей. Мы к ней очень тепло относимся и не собираемся отпускать », - уточнила она.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]