МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

На окраине Бородянке загорелась сухая трава

На открытой территории вблизи автодороги Киев-Ковель-Ягодин (на Люблин) М-07 в пгт Бородянка горел травяной настил на общей площади 0,2 га.

Сообщение о пожаре поступило на пункт связи 31-ДПРЧ пгт Бородянка 22 августа 2018 в 19 час
Сообщение о пожаре поступило на пункт связи 31-ДПРЧ пгт Бородянка 22 августа 2018 в 19 час. 15 минуты.

как сообщает Бородянское РО ГУ ДСНС Украины в Киевской области На место происшествия немедленно прибыл дежурный караул, который сумел локализовать распространение пожара и не допустили переброски пламени на лесные насаждения, ликвидировав процесс горения меньше чем за полчаса.

По мнению пожарных, причиной пожара скорее всего могло послужить неосторожное обращение с огнем опрометчивых граждан, которые могли выбросить окурок из окна автомобиля.

Поэтому спасатели Бородянщины раз обращаются ко всем гражданам проявить толерантность и гуманность, обеспечить и принимать меры по противодействию пожарам в природных экосистемах и усилить мониторинг за состоянием пожарной безопасности, проведение работы по их предотвращению путем безусловного выполнения Правил пожарной безопасности.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]