МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Миграционная карта Египта: образец и инструкция по заполнению

23.08.2018

видео Миграционная карта Египта: образец и инструкция по заполнению

Миграционная карта. безвизовый въезд.

Заполнение всех полей не обязательно. Как мы заметили, египетских таможенников вполне устраивает наличие записей только в полях “имя”, “фамилия” и “номер паспорта”, но мы все равно рекомендуем внести в иммиграционную карту всю необходимую информацию. Пользуйтесь инструкцией ниже.



Нажмите на фото иммиграционной карты слева для того, чтобы увеличить изображение.

В графе (1) нужно заполнить номер вашего рейса . Его вы можете узнать из вашего авиабилета. Если у вас нет билета, то посмотрите на отрывной купон посадочного талона, который вы получили при посадке на самолет в аэропорте отбытия. Он состоит из букв и цифр. Например, N1876 или SU567.


Инструкция по заполнению миграционной карты США (I-94)

В графе (2) нужно указать город, откуда вы прилетели латинскими буквами. Например, “MOSCOW”, “SAMARA” или “EKATERINBURG”.

В третьем поле (3) нужно указать свою фамилию латинскими буквами. Переписывайте точно из паспорта и заглавными буквами. Например, “IVANOV”, “PETROV” или “SIDOROV”. Обратите внимание, что поле разлиновано. В одну ячейку вписывается одна буква фамилии.

В четвертом поле (4) нужно вписать свое имя также латинскими буквами. Например, “ALEXANDER”, “IGOR” или “VLADIMIR”. Переписывайте точно из паспорта. Некоторые имена российские чиновники пишут по-разному.

Особенно это заметно у имени Александр. Его пишут как “Alexander”, “Alexandr”, “Aleksander” или “Aleksandr”. Нам приходилось видеть в паспортах россиян все четыре варианта, хотя верный только первый.

В пятой графе (5) нужно указать дату своего рождения . Если не помните, то в вашем паспорте она есть. Пишите вначале день, потом месяц и потом год. Пример, “31/12/1987”.

Обратите внимание на то, что таких граф две. Справа есть еще одно такое же поле, но с надписью на арабском языке. Это дата рождения по лунному календарю, не пишите в нее ничего.

Графа называется “Дата и место рождения”. Куда там вписывать еще место рождения, понять сложно.

Шестое поле (6) содержит информацию о вашем гражданстве . Пишите “RUSSIA” или “RUSSIAN”.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss