МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

MICROSOFT.com — Microsoft

06.09.2018

видео MICROSOFT.com — Microsoft

5 Ways You Can Use Microsoft Office for Free!

Сайт microsoft.com предлагает большой выбор программного обеспечения для офиса и дома. Продукт Microsoft Office требует постоянных обновлений, поэтому, корпорация Microsoft собрала все интересные, а главное, доступные загрузки на одном ресурсе.


I Spent a Week With Microsoft's Android Apps!

На сайте существует целый раздел, координирующий работу пользователей с OC Windows. В этом сегменте есть возможность получить первоначальные навыки работы с этой операционной системой. Для обновления уже установленных на PC программ доступны загрузки, среди которых можно скачать как платные дополнения (upgrade), так и бесплатные усовершенствования, обеспечивающие правильную работу компьютера.

Официальный сайт Microsoft также предлагает пользователям попробовать поработать с новыми приложениями. Программы для дома и офиса (в частности новая программа Office 365) дают возможность создавать документ в любом формате, хранить его на ресурсах Интернета. Пользователь также по достоинству оценит новое качество текстового редактора Word, ставшего уже «классикой» Office. На своем сайте корпорация Microsoft предлагает информацию о программе-презентаторе PowerPoint. Не менее интересно узнать новые достоинства приложения Excel – программы для работы с таблицами и несложными математическими вычислениями.

На сайте можно также ознакомиться с работой мобильной операционной системы Windows Phone. В разделе, посвященном этой программе, в постоянном доступе находятся приложения, игры, инструкции. Интернет-магазин на Microsoft предлагает большой выбор телефонов, смартфонов и программного обеспечения. Для того чтобы вести свой журнал покупок, необходимо зарегистрироваться на сайте. Желающие получить информацию о программе для бесплатных звонков Skype и поисковой системе Bing также могут сделать это на официальном сайте компании Microsoft.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss