МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Microsoft будет вводить чат-боты и искусственный интеллект в работу крупных предприятий

21.12.2018

XOXCO, помимо разработки первого коммерческого чат-бота для Slack, позволяющего планировать встречи, и инструментов для разработки, известна своими переговорными навыками и огромной базой клиентов. Технологии XOXCO и база клиентов позволит Microsoft разрабатывать и внедрять инструменты с искусственным интеллектом, в том числе чат-боты, для крупных предприятий.

Сумма сделки и ее условия не раскрываются. Ранее компания уже купила несколько стартапов, так или иначе связанных с искусственным интеллектом и чат-ботами — Semantic Machines, Lobe и сервис GitHub.

По данным исследовательской компании Gartner, к 2020 году разговорные AI и чат-боты будут преобладающим сервисом поддержки клиентов в крупных организациях.

Ранее Microsoft разработала искусственный интеллект, который выращивает огурцы в теплице. 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss