МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Мастерская актера Lande Project

28.09.2018

видео Мастерская актера Lande Project

КАК НЕ ПОСТУПИТЬ В ТЕАТРАЛЬНЫЙ ВУЗ типажи абитуриентов Антон Ланде Lande Project

Lande Project – мастерская актерского искусства. Мастерская предлагает обучение по международным методикам мастерства актера (США, Европа) и авторскому методу актерского тренера Антона Ланде. Программа основана на лучших международных методиках и обучает ведущим техникам мастерства актера.



К  программе представлено 8 ключевых актерских методик Lande Project: сценическая речь, пластическая импровизация, британский публицизм, техника Чаббак, метод Мейзнера, техника Commedia dell’Arte (Италия), практикум Бертольда Брехта, система сверхзадачи, органическая манипуляция.

Мастерская актера Lande Project обладает авторской ступенчатой системой обучения профессии актера театра и кино, построенной по принципу углубления актерских техник и состоящей из 4 уровней.



I уровень. Базовый курс «Стать актером». , 10 занятий 2 раза в неделю по 3 часа.

Включает фундаментальные актерские техники Lande Project для работы в кино, театре, рекламе, шоубизнесе. Дает международные алгоритмы актерского существования, умение включаться в роль, перевоплощаться, проживать каждое мгновение на сцене, включать психофизику, речь и личностный опыт в игру. По итогам сдается профессиональный зачет на кафедру в формате арт-показа.

Шоу-класс Антона Ланде. Выпуск 1

II уровень. Курс «Установка». , 4 месяца. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа. Темы: интерпретация животных, преодоление нестандартных препятствий, техника сценических слез, работа над монологом, сексуальная энергетика, интерпретация наслаждения, наблюдение за персонажами кинопроекта, интерпретация смертей, эпическое воздействие, актерская интерпретация греческой мифологии, чтецкая проза, актерская интерпретация культовых режиссеров, шоурил-курс, пластические модерны. По итогам сдаются экзамены по пластике, речи, мастерству актера.

III уровень. Курс «Преодоление». , 4 месяца. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа. Темы: серийное воздействие, интерпретация страха, манипуляции с реальностью, актерская работа в рекламе, интерпретация смертей, внутренний монолог актера, интерпретация чувств, интерпретация грехов и болезней, стомп, пластические модерны. По итогам сдаются экзамены по пластике, речи, мастерству актера.

IV уровень. Курс «Достижение». , 4 месяца. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа.

Темы: интерпретация «Ад», «Чистилище», «Рай», интерпретация наркотических веществ и состояний, интерпретация старости и техника возрастных ролей, практикум по работе на съемочной площадке, практикум на прохождение катинга, разбор роли: все составляющие, монолог персонажа, интерпретация психического воздействия, практикум по пятисложному воздействию. По итогам сдаются экзамены по пластике, речи, мастерству актера и спектакль.

Мастерская актера Lande Project проводит обучение профессии актера театра и кино по международным стандартам (США, Европа, РФ, авторская системная методика актерского существования ведущего актерского тренера РФ Антона Ланде) для работы в кино, театре, рекламе, шоубизнесе.

Программа обучения Lande Project 100% соответствует стандартам современной индустрии кино, театра, шоубизнеса, кастинг-агентств: естественность в перевоплощении, партнерстве, предлагаемых обстоятельствах.

Студенты Lande Project снялись в главных ролях в фильмах «Как меня зовут», «Духless 2», «Неуловимые», в главных ролях и ролях второго плана в ТВ сериалах, короткометражных фильмах, работают на 1 канале, телеканале Россия, РБК, в театрах Москвы, участвуют в кино — и театральных фестивалях и в главных событиях Москвы. Снимаются в рекламе известных брендов.

Художественный руководитель: Антон Ланде

Тренеры: Ведущий актерский тренер РФ Антон Ланде, Глеб Крицын

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss