МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Марина Микулина, Автор в YaUmen - Топ самых лучших. Растения, Животные, Красота, Продукты

27.09.2018

В последнее время популярность йоги сильно возросла, превратившись в еще одну модную тенденцию. Но это и не странно: восточное искусство — отличный метод обрести гармонию как с собой, так и с окружающим миром, и прекрасный способ поддержать физическую форму. Существуют различные виды йоги , направленные на решение тех или иных проблем со здоровьем.

Читать дальше проВиды йоги. Тренируем тело и дух!

Всегда ли поводом к началу вооруженных конфликтов служат высокие цели или банальные экономические и политические конфликты? Конечно, нет! Представляем вам причины войн, которые кажутся современным людям глупыми и нелепыми.

Читать дальше проПричины войн. Самые глупые поводы междоусобиц

Ледяные пустыни, где, казалось, жизнь невозможна… Самое холодное место на земле, где людям не выжить без специального оборудования и средств защиты…Такая она – Антарктида, одно из самых загадочных мест на земле. Уже много лет ведутся ее исследования, но к разгадке даже миллионной доли секретов приблизиться так и не удалось. Тайны Антарктиды ждут вас сегодня!

Читать дальше проТайны Антарктиды. Загадки ледяного континента

Музыка – неотъемлемая часть повседневной жизни. Она заставляет грустить и смеяться, затрагивает самые сокровенные струны человеческой души. А необычные музыкальные инструменты – это возможность услышать звуки, неведомые большинству людей. В умелых руках они способны воспроизводить поистине невероятные композиции. Представляем вашему вниманию список, куда входят самые странные музыкальные инструменты, придуманные человечеством.

Читать дальше проНеобычные музыкальные инструменты. Звук без границ

Религиозные убеждения на протяжении всей истории провоцировали конфликты между людьми. Даже сейчас можно увидеть, как вера служит не на благо морали, а наоборот, является причиной разложения людского общества. Подобные прецеденты были свойственны человечеству во все времена. Яркое подтверждение данного факта – история крестовых походов , благая цель которых прикрывала захватнические мысли стоящих у власти людей. Перенесемся же на 10 веков назад и узнаем, что являлось целью целых орд людей, раз за разом вторгавшихся на чужую территорию.

Читать дальше проИстория крестовых походов. Борьба с неверными

В конце октября, 31 числа, по традиции отмечается Хэллоуин – мистический праздник. День выбран не случайно: в эту ночь, по поверьям, злые силы, радуясь наступлению холодов и темноты, выходят из убежищ. Духи предков в это время возвращаются в мир живых… Откуда возник праздник, интересные факты о Хэллоуине и странные традиции вы можете узнать прямо сейчас!

Читать дальше проХэллоуин. Интересные факты о мистическом празднике

Всем известно, что самой лучшей пищей для маленького человечка, только что пришедшего в наш мир, является грудное молоко. Но к сожалению, матери не всегда удается его сохранить: стрессовые ситуации и неблагоприятная экологическая обстановка очень часто подрывают здоровье женщины, вынуждая ее прервать естественное вскармливание. На помощь в подобных ситуациях приходят искусственные заменители грудного молока – детские смеси , разработанные с учетом всех потребностей организма младенца. Что предлагает нам рынок данной продукции – узнаем прямо сейчас!

Читать дальше проДетские смеси. Лучшее детское питание

Наша планета не всегда была зеленой. Давным-давно, когда жизнь только зарождалась, суша была пустой и безжизненной – первые формы выбрали местом обитания Мировой океан. Но постепенно земная поверхность также начала осваиваться различными существами. Первые растения на Земле – это также и самые ранние обитатели суши. Какими же были предки современных представителей флоры? Первые растения на […]

Греция известна всем как одно из самых развитых античных государств. Ее жителям приходилось участвовать во многих конфликтах с другими империями, однако самыми крупными среди них принято считать греко-персидские войны , описанные Геродотом в своем труде «История». Что послужило причиной столкновения двух сильнейших держав того времени? Как развивались события? Все это и много других интересных фактов вы сможете узнать прямо сейчас!

Читать дальше проГреко-персидские войны. Военные конфликты древности

С какого напитка начинается утро подавляющей части населения планеты? Конечно, с кофе! Но растворимый напиток многие ценители не признают, а каждый раз тратить драгоценное в наши дни время на то, чтобы сварить ароматное питье традиционным способом — в турке — способен далеко не каждый. И здесь на помощь приходит технический прогресс: современные производители предлагают на выбор кофеварки для дома – миниатюрные машины, которые за считаные минуты приготовят вкуснейший кофе. Но огромное количество моделей данного прибора заставляет задуматься: какая именно кофемашина способна приготовить ароматный напиток, который придется по вкусу истинному ценителю. Давайте узнаем об этом вместе!

Читать дальше проКофеварки для дома. Утренний кофе с быстротой молнии!

На праздничном столе и в повседневных трапезах практически каждой семьи можно увидеть столь вкусный продукт, как колбаса. Колбасные изделия любят взрослые и дети, бутерброды с этим продуктом давно стали непременным атрибутом завтрака россиян. Но можно ли кушать их в неограниченном количестве? Или лучше сократить порцию потребляемой колбасы или даже полностью вычеркнуть ее из меню?

Читать дальше проКолбасные изделия. Польза и вред колбасы

Всем известно, что некоторые обитатели нашей планеты могут представлять опасность для человека. Не стали исключением и растения – некоторые из этих, на первый взгляд, безобидных, созданий природы крайне ядовиты. Их употребление в пищу может иметь множество неприятных последствий и даже привести к летальному исходу. Итак, ядовитые растения: как они выглядят и почему данные представители флоры […]

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss