МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Марафон, пост второй — мысли о блоггинге

06.09.2018

видео Марафон, пост второй — мысли о блоггинге

Suspense: Man Who Couldn't Lose / Dateline Lisbon / The Merry Widow

Опять о марафоне. Сегодня почувствовал что писать статьи опираясь на другие 3-4 уже давно написанных статьи весьма сложно. Надо выбрать интересный материал и описать это как можно короче. Но я бы не назвал это рерайтом, так как пишу я это не с одной статьи и не по принципу изменения слов на синонимы, а пишу то что узнал, то что понравилось, и высказываю по поводу этого своё мнение.


10 НЕИЗБИТЫХ ПРАВИЛ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТА!

В голове появился совершенно здравый вопрос: зачем я это делаю, если любой человек может загуглить это и найти сразу же в первых трёх строках выдачи всё ему нужное?

Ответ пришел сам собой, и он верен. Просто никто не будет целенаправленно с бухты-барахты искать фотографии, например о той же Байкало-Амурской магистрали. Зачем это им? А так люди увидели что есть ресурс кратко рассказывающий о каких-то классных местах с кучей фоток, и подписались на него. В дальнейшем они просто будут выделять 2 минуты для расширения своего кругозора. Эта та информация которая целенаправленно не ищется, но которую хотелось бы просто знать. Таких людей много, я сам такой, вот именно для них такие вещи писать и стоит.

Так же надо сказать что писать по прочитанному тяжелее чем по увиденному. Но тут сейчас ничего не поделаешь, я вот заметил что после такой практики (описание прочитанного) мне гораздо легче писать отсебятину. И получается не совсем плохо ???? По крайней мере лучше чем было раньше — это точно. Хотя не всё так плохо — я в воскресенье еду со знакомыми на заброшенную шахту в Степногорск — возьму туда фотоапарат, поснимаю и напишу в isthemost.ru первый пост от моего реального похода. Раньше бы я его сюда написал, а сейчас zkzakhar.com должен понимать, что я его люблю, но он не один. Да он и понимает ????

Хотите чувствовать себя в безопасности — ставьте хорошие, качественные двери, особенно если живете в Москве. Советую ставить самые лучшие  двери от Мультилока по привлекательным ценам и с 100% гарантией качества. Только будучи уверенным в безопасности своего уютного жилья, человек может чувствовать себя защищенным практически при любых ситуациях.

Захар

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss