МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Mail.Ru Group запускает социальный браузер Amigo

«Социальный браузер Amigo - это концептуальная инновация на российском рынке: пользователи могут работать в привычном режиме, читать новости, искать информацию и при этом постоянно быть в курсе того, что происходит среди их друзей. Amigo снабжен специальной панелью для работы с популярными российскими и западными социальными сетями: «Одноклассниками», ВКонтакте, «Моим Миром» и Facebook », - отмечает Mail.Ru Group.

Ru Group

Среди функционала Amigo также - возможность проверять почту Mail.Ru и общаться в социальных сетях не отвлекаясь от просмотра сайтов.

После авторизации пользователи смогут отслеживать, что постятся их друзья в ленте событий, обмениваться сообщениями, слушать музыку, делиться ссылками и изображениями, менять статус в социальной сети и т.п.

Переключаться между сетями можно одним кликом - при этом основное окно браузера работает в традиционном режиме, а общение происходит в боковой панели, последнюю можно включать и скрывать, когда она не нужна.

«Интеграция различных сервисов и сайтов с соцсетями - один из главных трендов: по данным comScore, ежемесячно социальные сети посещают около 50 млн. Пользователей рунета. Мы пошли несколько дальше и добавили клиент социальных сетей непосредственно в браузер », - отметил вице-президент и технический директор Mail.Ru Group Владимир Габриелян.

Получить альфа-версию браузера можно, оставив свой e-mail на странице Amigo .

comments powered by

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]