МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Любая сессия на отлично – покупаем часы шпаргалку на Алиэкспресс

23.08.2018

Как известно, от сессии до сессии живут студенты весело, но когда наступает время экзаменов, начинаются настоящие суровые будни круглосуточной зубрёжки и написания шпаргалок. Ну а уж школьников и вовсе бросает в холодный пот, когда учитель произносит «контрольная работа». Чего только не придумали школяры и студенты, чтобы не учить билеты, шпаргалки пишутся на крохотных бумажках, на руках и ногах, а порой студенты пытаются спрятать целые конспекты.

Когда появились первые телефоны с гарнитурой, студенты вовсю стали пользоваться благами технического прогресса, но эту фишку быстро раскрыли учителя и преподаватели, запретив проносить на экзамены мобильные телефоны. Но ведь прогресс не стоит на месте и сейчас ученики и студенты нашли новый способ совершенно спокойно списывать, речь идёт о так называемых часах шпаргалках. Стоят эти часы, правда, довольно дорого, но ведь у нас есть Алиэкспресс. Разумеется, можно купить часы шпаргалку на Алиэкспресс по гораздо меньшей стоимости, чем в любом другом месте.

Часы шпаргалки на Алиэкспресс

В чём же суть этих часов? Всё просо, часы шпаргалка выглядят как самые обыкновенные электронные часы с большим, чаще всего квадратным экраном, но при этом обладают рядом функций, благодаря которым можно легко списывать во время контрольной или экзамена. Дело в том, что в эти часы можно загружать различные текстовые файлы, видеозаписи, аудиофайлы и многое другое. Естественно, к ним можно подключить наушники. Часы шпаргалка оснащены специальной кнопочкой, многие называют её «тревожной», при нажатии на которую на экране мгновенно появляется время. Разумеется, актуальность этих часов со временем пройдёт, ведь среди преподавателей часто встречается продвинутая молодёжь, а значит, весть о часах, с помощью которых можно списывать, быстро разлетится среди учителей и преподавателей и с ними начнётся борьба, но пока они работают и помогают ученикам и студентам легко сдавать любые экзамены.

Умные часы на Алиэкспресс

Как и говорилось выше, часы шпаргалки Aliexpress предлагает по более выгодным ценам, но есть одна проблема – найти их здесь не так-то просто. Точнее, найти их по запросу «часы шпаргалка» просто невозможно. Дело в том, что часы шпаргалка – это название присвоенное учащимися часам, в которые можно закидывать текстовые файлы и затем считывать их. На самом деле, часы шпаргалки это не что иное, как популярные нынче умные часы. Так вот если часы шпаргалки найти на Алиэкспресс нельзя, то вот умные часы выведены здесь в популярные товары, вкладки «Электроника». Но умные часы бывают самые разные, есть спортивные умные часы со встроенным шагомером, счётчиком калорий, пульсометром и т. д., есть и продвинутые часы, с помощью которых можно даже совершать звонки, большинство умных часов легко сопрягаются со смартфонами, главное подобрать умные часы подходящие вашему смартфону.

Каталог умных часов на Алиэкспресс

Итак, умные часы Алиэкспресс предлагает самые разные, можно здесь найти и то, что сейчас называют часами шпаргалками. К сожалению, в левой части экрана нет параметров, которые бы помогли найти то, что нужно, поэтому придётся выбирать самостоятельно. Прежде всего нужно упорядочить часы по заказам, тем самым получив на первой странице все самые популярные и часто заказываемые товары. Дальше нужно смотреть на параметры, мы ищем все часы, в которые можно загружать тексты, фото и видео, ну и, конечно, читать, слушать и смотреть загруженные файлы.

Собственно, вот и всё, что касаемо поиска часов шпаргалок на Алиэкспресс. Главное помните, посылки с сайта Алиэкспресс идут около месяца, но бывает доставка затягивается и до 3 месяцев, так что, не тяните до сессии и заказывайте умные часы или часы шпаргалку на Алиэкспресс заранее.

Удачной сессии с Алиэкспресс!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss