МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Лучшие русские фильмы и кино 2017 года, которые уже можно посмотреть — смотреть онлайн

07.09.2018

видео Лучшие русские фильмы и кино 2017 года, которые уже можно посмотреть — смотреть онлайн

Топ-15 новых крутых фильмов 2018 года, которые уже вышли в хорошем качестве | В Рейтинге

Хоть российский кинематограф и не считается популярным, отношение к нему у зрителей сложилось предвзятое. Ценители хорошего кино знают, какие русские фильмы 2017 года нужно выбирать, чтобы остаться под впечатлением на долгое время. У поклонников голливудских шедевров и качественного европейского кино может появиться любимый фильм среди наших премьер.



Ежегодно появляются молодые талантливые режиссеры, которые делятся с соотечественниками работами, доказывая, что отношение к российским картинам может измениться достаточно быстро. В 2017 году наши киногуру переживают мощную волну вдохновения, выпуская картины одну за другой.


ЧТО ПОСМОТРЕТЬ - ТОП 10 ЛУЧШИХ РУССКИХ ФИЛЬМОВ 2017 (российские фильмы)

Выходит множество добрых комедий, где можно увидеть известных в нашей стране актеров – Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Дмитрия Нагиева. Актерский состав и привычная режиссура позволяет влюбляться в эти фильмы по одному лишь трейлеру и описанию. Сюжеты поднимают настроение и позволяют отдохнуть, провести время в расслабленной атмосфере, смотреть русское кино 2017 с семьей.


10 лучших фильмов 2017, которые стоит посмотреть каждому

Не менее популярным в России считается вдумчивое, глубокое кино. Хоть эти проекты не пользуются особым успехом у зрителей, след в душе они оставляют неизгладимый. Иногда в закромах онлайн каталогов можно найти настоящие шедевры – малоизвестные и непризнанные.

Главный плюс российских фильмов в том, что их драматургия и атмосфера близки нам, простым людям. Мы наблюдаем за тем, как наши соотечественники попадают в сложные ситуации и выбираются из них, используя привычные нам методы.

Что нового, в русской киноиндустрии?

Персонажи новинок кино и сериалов – люди, которых мы можем встретить в любой день на улице. Они среди нас, они ходят на работу, влюбляются, гуляют с друзьями и попадают в неприятности, в какие может попасть только наш человек. Это и делает такое кино душевным, любимым, искренним.

Выберите для дневного просмотра легкую семейную комедию , а вечером порадуйте себя хорошим кино про любовь и большие, сильные чувства. Для детей тоже найдется что-то увлекательное, ведь не только в Голливуде умеют снимать достойные вещи.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss