МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Лотерея «Горячий шоколад»

06.09.2018

видео Лотерея «Горячий шоколад»

ОСТРЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ / Ass Kiсking Challenge/ Hot pepper fight/ Parents edition

В казино Вулкан стартует новая, необыкновенно щедрая лотерея «Горячий шоколад», проиграть в которой невозможно. Это не просто очередная увлекательная забава, а уникальная возможность для каждого пользователя нашего сайта стать победителем и получить приз!



Лотерея «Горячий шоколад» будет длиться ровно 7 дней, с 11.07 (начало запланировано на 00:00 по МСК) до 17.07 (финал состоится в 00:00 по МСК).

В лотерейном билете есть 9 ячеек. У каждого игрока будет только три попытки на получение выигрыша, поэтому при выборе обязательно подключите свою интуицию.


Конфеты против Настоящая Еда ЧЕЛЛЕНДЖ / Макс против папы

Если на двух или трех ячейках выпадут одинаковые денежные призы, они будут суммироваться, а значит, шансы гэмблера на получение по-настоящему крупного приза существенно увеличиваются. Суммируются и выпавшие множители. К примеру, открытый дважды приз «х2 на час» автоматически становится множителем в размере х2 на два часа.

Стоимость одного лотерейного билета составляет всего 500 рублей. Количество билетов не ограничено.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss