МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Лекторий RuDIVE. Практикум по морским узлам 23 марта

28.09.2018

23 марта, в четверг, в 19:30 в классе на Суворовской, д. 19 а, стр. 1 , в  рамках лектория RuDIVE состоится  пройдёт продолжение практикума по морским узлам , которые подходят для дайвинг-погружений. 

В этот раз мы не только вспомним и закрепим на практике уже известные нам узлы - узел Эшли, например, но и познакомимся с новыми. Мы расскажем об условиях применения узлов, способах вязки и вариантах использования в дайвинге. Вы узнаете, как завязать «фламандскую петлю» несколькими способами, чем отличается английский «булинь» от голландского и почему он «король узлов»», для чего нужен «контрольный» узел, как превратить «плоский» в «алмазный». Как быстро, с помощью «сваечного» узла, соорудить штормтрап и какая связь между ним и «беседочным» узлом. Как прикрепить карабин на шланг второй ступени или манометра. Как правильно сложить линь для рифового крюка. Как с помощью узла, запрещенного в США, сделать утяжелитель на конце веревки, чтобы бросить уставшему дайверу и помочь ему доплыть до судна. Как быстро связать «пиратский узел» и почувствовать себя настоящим морским корсаром. Почему узел из калмыцких степей так нравится настоящим морякам.

 

Как обычно, учить морским премудростям вас будет Максим Котляр. Бесплатно. Главное, чтобы вам понравилось.

Друзья, записывайтесь на участие заранее, количество мест ограничено! Телефон: +7 (495) 925-77-99

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss