МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

КУРСЫ ПО РКИ

21.12.2018

видео КУРСЫ ПО РКИ

1-урок. УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК. Кто? Что? Самоучитель РУССКИЙ С НУЛЯ обучение русскому иностранцев

Центр тестирования ВлГУ оказывает образовательные услуги по подготовке к тестированию на различные уровни владения русским языком.



Опытные преподаватели обучают иностранных граждан грамматике и фонетике русского языка, формируют навыки и умения в различных видах речевой деятельности: чтении, аудировании, говорении и письме.

Продолжительность и стоимость обучения на курсах зависят от стартового уровня владения русским языком и определяются  индивидуально.


Любимые фразы на русском языке у наших иностранцев. Курсы русского как иностранного.

С января 2015 года проводятся курсы подготовки к сдаче комплексного экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации.

Программы курсов:


Курсы русского как иностранного. Отзыв о курсах русского как иностранного в Минске.

1. Курс подготовки к сдаче модуля «русский язык» (продолжительность и стоимость обучения на курсе зависят от стартового уровня владения русским языком и определяются индивидуально).

2. Курс подготовки к сдаче модулей «История России» и «Основы законодательства РФ» (72 академических часа).

3. Курс подготовки к сдаче модулей «русский язык», «История России» и «Основы законодательства РФ» (продолжительность и стоимость обучения на курсе зависят от стартового уровня владения русским языком и определяются индивидуально).

Более подробную информацию по вопросам обучения  на курсах русского языка можно получить лично, по адресу: г. Владимир, ул. Белоконской д. 5, Центр тестирования Владимирского Государственного университета ( 2-корпус ), 5-й этаж, ауд. 510 (с 10:00 до 17:00)  или по телефону: +7 (4922) 47-99-82 (с 10:00 до 17:00)

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss