МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Курсы актерского мастерства в Москве: ОСТОРОЖНО!!!

28.09.2018

видео Курсы актерского мастерства в Москве: ОСТОРОЖНО!!!

Экзамен по актёрскому мастерству (миниатюры)

Выбирая курсы актерского мастерства в Москве, следует быть осторожными , так как большая часть предложений направлено на   «наращивание безразличия» за счет обучения изображению, а не проживанию ролей.



Результатом окончания таких курсов станут «высосанные из пальца» образочки и штампы, которыми вы будете пугать окружающих. Если знакомые просят вас «перестать играть», значит, вы двигаетесь в неправильном направлении.

Эффективные курсы актерского мастерства учат вас оставаться естественными, проявляя разные стороны своей личности. К сожалению, в Москве такой набор предложений, что легко ошибиться. И, выбрав курсы актерского мастерства неправильно, вы получаете лишь набор фальшивых масок, а не инструменты к раскрытию и развитию своей личности.


Театральный этюд "Вот так встреча"/СВУИиК-2017

 

Как выбрать курсы актерского мастерства в Москве правильно? 

Посмотрите на фотографии с занятий курсов актерского мастерства. В основном вы увидите там выпученные глаза, поднятые брови, натянутые до ушей улыбки, показушные жесты, жеманные позы и не более того. Это признак «колхоза» и «дешевой самодеятельности», которая неспособна трансформировать личность.


Этюды. Экзамен по сцен.пластике. Курс Д.Богомазова 07.05.12

Если вы приходите на курсы актерского мастерства в Москве, где вам с первого занятия предлагают изображать животных в формате не бояться тявкать, как собачка, и мяукать, как кошечка, и предлагают понаблюдать за животными, чтобы показать их – вы получите там для себя столько же пользы, сколько от посещения занятий ритмикой в ближайшем к вам детском саду. Если преподаватель нацелен на то, чтобы всем было смешно и весело, и его комментарии по доработке ваших домашних заданий касаются только этого критерия, — эти курсы актерского мастерства научат вас фальшивому жеманству Если у занятий на курсах актерского мастерства нет структуры и расписания каждого занятия со списком тем, — вы бесцельно проведете время. Если преподаватель не в состоянии объяснить вам технику и оправдывается тем, что актерское мастерство нужно исключительно чувствовать – вы попали к неудавшемуся актеру, который не смог применить себя в жизни, и ничему научить вас он не в состоянии. Наверняка, вы и сами это понимаете. Доверьтесь своему чутью и уходите от этого преподавателя.

Чтобы выбрать курсы актерского мастерства в Москве правильно, обращайте внимание на профессионализм преподавателя, его квалификацию, умение разъяснить материал, то, насколько хорошо он разбирается в людях и может на них влиять, наличие системы обучения и результаты.

P.S, Если вы хотите получить профессиональное и эффективный курс обучения актерскому мастерству в Москве, приходите на актерский интенсив ведущего актерского тренера России Антона Ланде.

Записаться:  http://lp.landeproject.ru/

Курсы актерского мастерства в Москве Lande Project

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss