МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Курс Assistant Instructor PADI

28.09.2018

видео Курс Assistant Instructor PADI

Sirius Diving - Advanced Nitrox Course with Sirius Diving

Общие положения

Курс PADI Assistant Instructor, разработанный для дайверов квалификации Divemaster, - это еще один шаг на пути карьерного роста. В рамках курса дайвмастера получают дополнительную подготовку, необходимую для проведения занятий и помощи инструктору: они учатся организовывать и контролировать погружения, причем особое внимание уделяется развитию педагогических навыков. Программой курса предусмотрены темы для самостоятельного изучения, а также теоретические и практические занятия, на которых кандидаты учатся осуществлять демонстрацию упражнений и обучать студентов по программе PADI. Чтобы сделать процесс обучения более эффективным, ассоциация PADI разработала учебные материалы, такие как рабочая тетрадь PADI Assistant Instructor Workbook и многие другие.

Описание

В программу курса PADI Assistant Instructor входит:



Обучение преподаванию курсов PADI и программ ознакомления с дайвингом. Задания для самостоятельного изучения. Практические занятия. Письменный экзамен.

Результаты прохождения

Получив квалификацию PADI Assistant Instructor, Вы сможете:

Работать в качестве ассистента инструктора PADI. Осуществлять обучение в ограниченном объеме. Успешно освоив курс, Вы получите карточку и настенный сертификат, свидетельствующие о присвоении квалификации PADI Assistant instructor и станете членом PADI.

Как записаться на курс

На курс приглашаются дайверы в возрасте от 18 лет с сертификацией не ниже PADI Divemaster или его эквивалент. Записаться можно по телефону +7 (495) 925-77-99 или через Интернет .


Устройство современных регуляторов от Газона


Cours et fin OWD Junior de Lucas (Created with @Magisto)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss