МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Купить микроскоп школьный, учебный и детский недорого в интернет-магазине Supereyes

28.09.2018

Современные учебные микроскопы различаются по типам в зависимости от конструкции, комплектации и методов наблюдения и включают в себя как модели начального уровня, то есть детские микроскопы, так и более серьезные – студенческие и школьные микроскопы. Биологические учебные микроскопы позволяют рассмотреть все до мельчайших деталей: микроорганизмы, клетки, ткань, мелкие объекты и многое другое.


Электронный (цифровой) микроскоп USB

На нашем сайте Вы сможете купить как недорогие микроскопы для детей, так и мощные инструменты для полноценного оборудования современных школьных лабораторий.

Дети дошкольного возраста питают особый интерес к изучению окружающего мира. Любознательные малыши во время игры стараются понять, как устроен мир вокруг них, раскрыть совершенство законов природы. Детские микроскопы дадут возможность найти ответы на многие тайны микромира, помогут увидеть то, что мы не видим невооруженным взглядом. Увидев на практике те или иные процессы, у ребенка формируется любопытство к науке, расширяется кругозор, появляются новые знания.

Микроскопы для детей очень просты в использовании, имеют небольшой вес и предназначены для серьезных изысканий, а призваны заинтересовать ребенка наукой. Нередко комплектуются безопасными наборами готовых микропрепаратов и всеми необходимыми инструментами для осуществления первых опытов в области биологии.

Школьникам и старшеклассникам, особенно учащимся естественно научных классов, подойдут биологические учебные микроскопы, в которых реализованы более профессионально, как оптические элементы, так и осветительная система, а так же шире ряд функциональных возможностей и методов исследований. Такие микроскопы можно использовать для выполнения практических и лабораторных работ в школе или университете, для самостоятельных опытов в домашних условиях. Работа с микроскопом способствует развитию исследовательских и аналитических способностей ребенка, что в свою очередь, благоприятно скажется на школьной успеваемости.

Как выбрать микроскоп для школьника

Современные школьные микроскопы – это серьезные оптические приборы с надежной конструкцией и простым управлением. Увеличение может составлять от 20 до 2500 крат. Стандартный биологический учебный микроскоп обычно комплектуется 3-мя объективами на крутящейся револьверной головке (4х, 10х и 40х). Более сложные модели имеют четвертый объектив – 100х с масляной иммерсией. На увеличениях от 640 крат можно детально рассмотреть мелкие объекты, чего вполне достаточно для проведения серьёзных наблюдений. Кроме того, со многими моделями в комплекте идет линза Барлоу, увеличивающая масштаб изображения в 2 раза, и диск со светофильтрами для изучения неокрашенных предметов.

Окуляр выступает одной из важных составляющих микроскопа, через который производят наблюдения. Самыми простыми в эксплуатации и доступными по стоимости являются монокулярные микроскопы, в которые можно смотреть только одним глазом. Покупка такого устройства позволит осуществлять простейшие лабораторные задачи. Если Ваш ребенок планирует пользоваться микроскопом в течение длительного времени, то стоит обратить внимание на бинокулярный микроскоп: смотреть двумя глазами значительно удобнее.

Необходимой частью любого школьного микроскопа является наличие подсветки, создающей комфортные условия для изучения исследуемого объекта. Это может быть либо поворотное зеркало, служащее для отражения внешнего источника света, либо встроенная светодиодная или галогеновая подсветки.

Механизм фокусировки определяет, насколько четко Вы сможете видеть изображение изучаемого объекта. В большинстве приборов фокусировку осуществляют, перемещая предметный столик с помощью винтов грубой и тонкой настройки.

Купить микроскоп для ребенка – это приобрести отличный подарок для организации маленькой «лаборатории» вашего юного ученого. В нашем интернет-магазине представлены оптические приборы на любой вкус и бюджет, что Вы непременно найдете подходящую модель.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss