МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Купить 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8

06.09.2018

видео Купить 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8

Придбання ОЗ в системі Парус-Бюджет 7, модуль "Бухгалтерія"

1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения - эффективный инструмент для комплексной автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней.



Удобная                       Функциональная                     Универсальная

«1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» реализован расчет заработной платы работников бюджетных учреждений, расчет денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним лиц, а также расчет денежного содержания гражданских служащих, состоящих на государственной, муниципальной службе. 


Огляд системи Парус -Бюджет 7, модуль "Бухгалтерія"

Бесплатная доставка Бесплатная установка 1С:ИТС ПРОФ на 3 месяца бесплатно

«1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» - комплексный кадровый учет:

Возможность ведения централизованного учета: учет как одного учреждения, так и группы учреждений (структурных подразделений учреждения) в одной базе централизованный учет за учреждения, передавшие свои полномочия по ведению учета единый перечень работников для группы учреждений Расчет заработной платы с поддержкой новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений Исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда Отражение начисленной зарплаты и налогов в расходах учреждения Управление денежными расчетами с работниками, включая депонирование Учет кадров и анализ кадрового состава Автоматизация кадрового делопроизводства

«1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» - автоматизация всех основных процессов работы с персоналом:

«1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» - универсальная программа:

Автоматический контроль и исключение ошибочных ситуаций: контроль корректности и полноты вводимых данных контроль ввода и редактирования документов


Информационная система 1С:ИТС - выпуск январь 2016

контроль целостности и непротиворечивости информации при удалении данных Сервисные возможности : управление задачами и поручениями полнотекстовый поиск данных получение справочной информации обеспечение защиты персональных данных Масштабируемость: «1С:Предприятие 8. Зарплата и кадры бюджетного учреждения» может использоваться в следующих вариантах: однопользовательский — для персонального использования файловый — для многопользовательской работы, обеспечивающий простоту установки и эксплуатации клиент-серверный вариант работы, обеспечивающий надежное хранение и эффективную обработку данных при одновременной работе большого количества пользователей вариант распределенных информационных баз, обеспечивает идентичность конфигураций информационных баз и позволяет выполнять обмен данных без дополнительного программирования Интеграция с другими системами:

Наверх    

Поддержка пользователей

Сервисное обслуживание и поддержка пользователей программы  «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» (1С:ЗиКУ)  осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения «1С:Предприятие» (1С:ИТС БЮДЖЕТ). 

Для клиентов нашей компании сервисное обслуживание включает комплекс информационных, консультационных, технологических и методических материалов, а также сервисных и консультационных услуг фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» в Крыму и Севастополе.

В комплект поставки  «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» (1С:ЗиКУ) входят 3 месяца льготного сопровождения. По окончании льготного периода сопровождение программы осуществляется на платной основе, для его получения необходимо оформить платный договор 1С:ИТС БЮДЖЕТ с необходимыми видами сервиса на момент заключения (или пролонгации) договора.

О договоре 1С:ИТС, тарифах, сервисах и условиях сопровождения узнайте на нашем сайте:  подробнее об 1С:ИТС .  

При покупке программы  « 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» (1С:ЗиКУ)  сэкономьте на   стоимости 1С:ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ! Подробности уникального предложения узнайте у менеджера по телефону в Севастополе: +7 (8692) 67-35-37 

Контакты линии консультаций фирмы «1С»:

телефон +7(495) 956-11-81 электронная почта [email protected]

Регламент работы Линии консультаций компании  «1С-Рарус» в Крыму и Севастополе

Особенности лицензирования

Программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» обеспечивает работу программы на одном рабочем месте в один момент времени: в основную поставку программы входят лицензии на использование платформы «1С:Предприятие 8» на одном рабочем месте. Для расширения количества рабочих мест пользователям «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» необходимо приобрести нужное количество дополнительных многопользовательских лицензий на платформу «1С:Предприятие 8». Для использования программы в режиме клиент-сервер необходимо отдельно приобрести сервер «1С:Предприятие 8». Программа «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения» выпускается как с программной защитой платформы, так и с аппаратной (USB).
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss