МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Купить открытый полис ОСАГО. Калькулятор

06.09.2018

видео Купить открытый полис ОСАГО. Калькулятор

Введение электронного ОСАГО уменьшило очереди к страховщикам

Наверняка каждый владелец авто хоть раз задумывался о том, что будет в случае ДТП по вине его самого. Очевидно, что так или иначе придется возмещать нанесенный ущерб. Благо, существует страховой полис ОСАГО, который  покрывает расходы на восстановление тс потерпевшей стороне. Конечно, виновник ДТП занимается ремонтом своего авто за свой счет, однако помощь страховой компании всё равно трудно переоценить в такой ситуации.


Страх ОСАГО

Существует множество нюансов и вариаций при оформлении полиса. К примеру, к ним относится срок действия, количество человек, имеющих возможность воспользоваться полисом, размер выплат пострадавшим. Безусловно, в таком случае важно заранее решить, какой тип полиса Вы выбираете, какие условия хотите создать, и подготовить все соответствующие документы.

Сейчас поговорим подробнее об открытой страховке. Купить открытый полис ОСАГО онлайн - довольно удобно и просто. Какие преимущества он дает?

В случае, когда несколько водителей пользуются одним авто (чаще всего - это один автомобиль на несколько членов семьи - жену, мужа, родителей и т.д) имеет смысл воспользоваться неограниченной страховкой, или открытой страховкой. Её малопопулярность связана только с тем, что автолюбители плохо информированы касательно преимуществ. Обычно кажется, что она намного дороже обычной страховки, однако если подключить простую арифметику, то можно понять, что оформление одной страховки на несколько человек гораздо дешевле и удобней, чем оформление на каждого. Тем более, если только один член семьи имеет страховку, то можно потратиться вдвойне: представим, что непредвиденное событие случается тогда, когда за рулем присутствовал другой, "незастрахованный" член семьи. Тогда выходит, что уплачено и за страховку, и за нанесенный ущерб.

Стоимость открытой страховки ОСАГО тесно связана с установленным правительством "коэффициентом, зависящим от наличия сведений о количестве лиц, допущенных к управлению". Коэффициент, связанный с возрастом и водительским стажем никак не влияет на расчет суммы.

Перечислим преимущества такого вида:

исключена ошибка в данных о водителях, по причине того, что в документе не указываются данные всех лиц, включая самого владельца; управление можно свободно передавать в руки любому человеку, имеющему водительские права; для крупных компаний, занимающихся грузоперевозками или пассажироперевозками нет необходимости закреплять одно ТС за одним и тем же человеком.

Необходимые документы для оформления ОСАГО

Как видим, такой полис удобен как для частного использования, так и для коммерческой работы. Когда уже принято правильное решение об оформлении открытой страховки ОСАГО, нужно подготовить соответствующие документы:

удостоверение личности (для физических лиц); для юридических лиц - свидетельство о государственной регистрации; документ, в котором есть информация о регистрации самого транспортного средства (это может быть технический паспорт, или регистрационное свидетельство и т.д) диагностическая карта ( благодаря ей можно получить исчерпывающую информацию о состоянии автомобиля) водительское удостоверение всех допущенных лиц.

Также предварительно стоит узнать, сколько стоит открытая страховка ОСАГО. В этом поможет онлайн калькулятор, в который нужно ввести необходимые данные (стаж вождения, тип транспортного средства, сфера использования и т.п).

Рассчитать стоимость ОСАГО онлайн

Как мы уже говорили, на открытое ОСАГО цена остается вполне приемлемой, особенно по сравнению с оформлением обычного ОСАГО на каждого человека. Возможность в экстренных случаях заменить водителя на того человека, который не вписан в полис, стоит затраченных средств. Тем более, что расчет ОСАГО производится с учетом стажа вождения и возраста, так что чем больше стаж и выше возраст, тем меньше коэффициент для вычисления стоимости.

Благодаря удобному калькулятору, теперь не придется высчитывать всё самому, каждый раз боясь ошибиться или что-то упустить.

Преимущества нашей компании

Мы всегда действуем в рамках установленного закона. У нас ОСАГО можно оформить не выходя из дома, а квалифицированную помощь специалистов-консультантов можно получить, в любой момент обратившись по телефону. Таким образом удастся сэкономить массу времени, не теряя его в очереди, а также силы, которые лучше потратить для приятного времяпровождения в путешествии на своем авто. Мы быстро обрабатывает все полученные заявки, в случае необходимости указываем, какие данные следует добавить в своей заявке. Расчет ОСАГО производится также не выходя из дома при помощи простого в использовании калькулятора. Все пункты доступны для понимания граждан, прозрачная система вычислений демонстрирует открытость для клиентов и честность работы.

Мы всегда готовы помочь выбрать то, что нужно именно Вам! Пользуясь услугами нашей компании, вы приобретаете уверенность в завтрашнем дне. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь, на сколько сложная бы ни была ситуация.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss