МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Круглые карнизы

20.12.2018

видео Круглые карнизы

Круглый карниз. Как выбрать?

Традиционными карнизами считаются круглые, они же являются наиболее популярными. И это неудивительно, поскольку установка круглых карнизов возможна в интерьере любого стиля.



 

Фото

Цены

от 3 000 руб. / шт.

 

Конструкция

Карнизы круглой формы могут быть с одной трубой, двухрядные и трёхрядные. Выпускаются трёх диаметров – 20, 28 и 35 мм, обозначаются как карнизы D20, D28 и D35 соответственно. Можно заказать изготовление карниза из дерева, металла, металлопластика, пластмассы. Классическим вариантом считаются изделия, выполненные из различных пород древесины. Цветовая гамма весьма разнообразна – это и всевозможные цвета древесины, и комбинированные варианты с добавлением хромовой и золотой фурнитуры.


круглые карнизы для штор фото

Длина круглого карниза для штор может быть от полутора до четырёх метров. Карнизы длиной более 2,5 метров могут быть как целые, так и составные.

 

Бывают прямые карнизы и карнизы с изгибом различных причудливых форм. Дополнительные аксессуары – торцевые держатели, эркеры, держатели для штор – увеличивают возможности применения карнизов, делают их ещё функциональнее.


карнизы для штор пластиковые круглые

Стандартная комплектация круглого карниза для штор представляет собой непосредственно карниз и кольца с крюками через каждые 10 см. Для длинных карнизов (от 2,25 м и более) дополнительно предоставляется третий кронштейн.

 

Если вы хотите сделать окна в своей квартире уникальными, вам понадобится индивидуальный пошив штор. «Студия текстильного дизайна» предлагает шторы на заказ в максимально короткие сроки. Мы поможем разработать оригинальное решение для декорирования оконного проема в соответствии с количеством труб в карнизе. Конечно, чем больше труб в карнизе, тем больше возможностей для оформления. Но даже карниз с одной трубой даёт довольно простора для фантазии.

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss