МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Красивые девушки на сайте ezhoff.net

28.09.2018

Все женщины индивидуальны и представляют для нас загадку. Но по виду также и поведению есть возможность представить, какой перед вами человек, и примерно понять, какой стиль общения подойдет, точнее: шуточный, милый либо вежливый. При этом каждый из нас желает общения, без лишних заморочек и напряга.

Есть некоторые допустимые социальные вопросы, которые есть возможность задавать каждой женщине, например, у девушки можно спросить, сколько времени, либо где находится ближайшая кофейня? Только в подобных вопросах нет ничего интересного и девушку ими не зацепить. Представьте себя на месте Шерлока Холмса. Разные вопросы с подвохом есть возможность использовать для знакомства, но они больше подходят для знакомства по Интернету.

Вам следует научиться улучшать настроение девушек. В таком случае они всегда пожелают с вами общаться. Например, девушка, которая вам понравилась, может носить брелок с любимой группой или же значок, где отображены её любимые комиксы . Подобные мелочи дадут возможность быстро подобрать необходимые вопросы. Спросите, где она купила такие брелки либо сделайте комплимент по поводу её пристрастия к группе.

Подобрать необходимую фразу невероятно легко, если вы найдете за что зацепиться. Если вы увидите девушку, которая вам понравилась на сайте ezhoff.net , но у неё нет никаких вещей со значками, тогда можно обратить внимание на цвет её сумочки, прическу либо украшения. Например, скажите, что ранее где-то видели подобную сумочку либо кулон, потом спросите, кулон может светиться в темноте? Собранность и внимательность окажутся вашими верными друзьями и смогут помочь очаровывать женщин.

Всегда старайтесь удивлять женщин! Задавайте им неожиданные вопросы, на которые не существует ответа, чтобы девушки задумались. Можете потом вместе искать ответы. Покажите, что вас интересуют не только мелочи, но и серьезные глобальные вопросы. Перед объектом желания нужно предстать в роли интересного человека, который задумывается о разных вопросах, которые не интересны другим. Может быть, вам девушка небезразлична и вы обратили внимание на мелочь, которая незаметна с первого взгляда.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss