МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Конкурс "Вятское" и немецкий фестиваль "Stage4kids" объявили о сотрудничестве

06.09.2018

Stage4kids

Один из наиболее ярких юных скрипачей из России или Стран СНГ в возрасте до 12 лет  конкурса “Вятское”, по решению конкурсного жюри, автоматически проходит на финал фестиваля в Гамбурге “Stage4Kids”, который пройдет в Гамбурге, в феврале 2018.

К такому партнерскому соглашению пришли организаторы конкурса “Вятское” (Ярославская обл., Россия) и Фестиваля «Stage4Kids» (Гамбург, Германия).

Концертный зал “Laeiszhalle”

Обладателю специального приза предоставляется возможность без предварительного отборочного прослушивания стать финалистом международного фестиваля “Stage4Kids”, на котором талантливые дети в возрасте от 4 до 12 лет получают возможность выступить в престижном концертном зале “Laeiszhalle” (kleiner saal) в Гамбурге.

Все конкурсанты, прошедшие в финал конкурса “Stage4Kids”,  получают звание “лауреат”, а также памятные кубки и грамоты.

Для юного музыканта – обладателя этого специального приза – организаторы предусмотрели также поездку одного сопровождающего лица.

Конкурсанту останется оплатить  только организационный сбор Фестиваля Гамбурга, а авиабилет и две ночи в отеле Гамбурга для него и его сопровождающего обеспечат организаторы конкурса “Вятское” (Ярославская обл., Россия) и Фестиваля «Stage4Kids» (Гамбург, Германия).

Обладатель специальной награды будет объявлен 12 июня 2017 на вручении наград номинации “Скрипка” конкурса “ВЯТСКОЕ”

Пресс-служба  I Международного музыкального конкурса «Вятское»

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss