МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Компания WMS выпустила новый слот на тему «Монополии»

06.09.2018

Разработчики WMS Gaming решили порадовать игроков выпуском продолжения своего популярнейшего видеослота. Новинка Epic Monopoly II, как нетрудно догадаться, посвящена широко известной настольной игре «Монополия». Немало уважаемых онлайн-заведений уже заявили о намерении представить новинку в своих коллекциях. В новой разработке WMS представлено сразу два барабанных блока, на которых активируется до 100 линий, что сулит игрокам немалое количество вознаграждений. Интересно также и то, что новинка будет запускаться и на стандартных компьютерах, и на мобильных устройствах.

Смотрите также — игры автоматы вулкан бесплатно .

Создатели слота снабдили его весьма солидным набором игровых символов, изображающих мужчину, девушку, автомашину, собаку, поле монополии, шляпу и многое другое. Как уже сообщалось, у Epic Monopoly II имеется два барабанных блока, основной — 5х4 и добавочный — 5х12, размер которого сулит игрокам особенно щедрые выигрыши. За доступ же ко второму блоку в игре отвечают дикие изображения.

Получение от трех и более скаттеров открывает доступ в призовую игру с вращением колеса. При этом четыре знака разброса увеличат ставку в 10 раз, пять знаков сделают ставку крупнее в 50, а шесть таких изображений обеспечат ставку 100-кратным увеличением. К тому же это обеспечивает запуск бонусной игры.

Вращение колеса может принести такие призы:

- увеличение ставки в десять раз;

- порцию добавочных вращений (7,10 и 20 шт.);

- вбрасывание кубиков (2, 5 и 10 подходов) плюс активация раунда Around The Board Bonus Round, где передвижение по полю «Монополии» приносит разные вознаграждения;

- возможность увеличения призовых, вдвое;

- дополнительное вращение колеса.

Слот может принести от 7 до 20 добавочных оборотов. И если за время их действия удастся получить сразу тройку бонусных символов, открывается игра, сулящая получение еще большего числа бесплатных оборотов и к тому же рост призовой суммы вплоть до множителя х100.

Слот Epic Monopoly II предлагает и выбор из пяти карт, которые могут предоставить увеличение х2, 3, 5, а также 20 бесплатных оборотов, увеличение кредитов в 10 раз и раунд Around the Board Bonus.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss