МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Комментарии к Aliexpress. Как отменить заказ НЕ отгруженый

23.08.2018

видео Комментарии к Aliexpress. Как отменить заказ НЕ отгруженый

Оставляем отзыв на Aliexpress

Всем привет. Подскажите мне. Вот заказал 11 ноября чехол с клавиатурой для планшета, и понял что совершил ошибку, планшет-то 10,1 дюйма, а чехол оказался 9 дюймов, недоглядел, планшет не влезет. Заказ был оплачен только что (оплатил 11,11 в 22,06, отменил в 23,30), я его отменил по причине не подходит по размеру или что-то там в этой роде. Теперь написано «Отменённые заказы» и «Завершено», и на странице с подробностями видно что возмещение застряло на стадии обработки (посередине) с 12 ноября. Планшет отменил позже по просьбе передумавшего, и там тоже застревало на «Обработке возмещения» с 14 ноября, и 30 было завершено, хотя в случае с планшетом, по факту деньги перевели обратно на карту еще 20 ноября. И там ужа сам продавец дал согласие на отмену заказа, и там написано, что «Заказ отменён» и «Закрыт».



А вот в случае с отмененным заказом на чехол с 12 ноября тишина, будут ли вообще возвращены деньги за него? В какие сроки?

ответить


Как изменить отзыв на AliExpress?


ОБМАН И ЛОХОТРОН НА АЛИЭКСПРЕСС 11.11. ОСТОРОЖНО!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss