МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Коды городов россии по регионам тел 343

28.09.2018

Тип номера: Городской телефон

Операторы сотовой связи с префиксом +7343 представлены в таблице ниже.Наиболее вероятный город России: Екатеринбург .

Наиболее вероятный оператор связи: Ростелеком.

Для точного определения ниже представлена таблица навигации.Вместе с международным кодом страны получится префикс +7343.

Для точного определения региона, области и города выберите следующие 3 цифры номера телефона.


ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Все данные расположенные в данном разделе предназначены для ознакомительных целей. Уточнить результат поиска можно на официальном сайте Россвязи.

Наш сервис поможет вам, если:

Вы хотите узнать какому региону или городу соответствует код 343.

Так слету на этот вопрос ответить не каждый сможет. Вот на такие случаи исуществует интернет. Как модно стало говорить в последнее время - "Яндекс" знает все! И если задать этот вопрос в сети, то получим ответ следующий. Телефонный код "343" принадлежит городу Екатеринбург и соответственно Свердловской области. Ну а для тех, кто не знает как искать город по телефонному коду или наоборот, по городу узнать телефонный код, то с легкостью можно почерпать знания здесь - Телефонные коды городов России

Сайт очень полезен, интересен. Понятно, что перед любым телефонным кодом того или иного города или региона России стоит набирать цифру "8", если звонить со стационарного телефона. И набирать "+7", если звонок с сотового телефона.

* Внимание! В таблице указаны только 10 самых больших диапазонов номеров. Для точного определения принадлежности номера используйте функцию определения оператора

Ростелеком Ростелеком Ростелеком Ростелеком Ростелеком Ростелеком

Телефонный код России — 7. Телефонный номер стационарного телефона России состоит из 10 цифр: код города + номер абонента. Код города может содержать от 3 до 5 цифр в зависимости от размера города и числа абонентов городской телефонной сети. Первые три цифры в телефонном коде города являются кодом региона. Таким образом, все города одного региона имеют одинаковые первые три цифры (исключение составляют регионы с несколькими кодами и города федерального значения). Телефонные коды регионов в РФ трёхзначные и имеют вид 3xx, 4xx, 8xx в зависимости от округов:

3xx — Урал, Западная и Восточная Сибирь 4xx — Центральные регионы, Дальний Восток 8xx — Северо-Западные регионы, Северный Кавказ, Поволжье

Телефонные номера могут состоять из 3 цифр кода города и 7 цифр номера абонента (Москва, Санкт-Петербург и другие города-миллионники), из 4 цифр кода города и 6 цифр номера абонента (Вологда, Калуга и другие большие города), из 5 цифр кода города и 5 цифр номера абонента (провинциальные города).

Для аккумуляции и систематизации данных, используемых в разных секторах экономики страны, разрабатываются и внедряются классификаторы и справочники. Каждый из них объединяет данные конкретной предметной области в один массив и классифицирует их по определенным признакам. В общем виде классификатор или справочник является упорядоченным набором записей, в котором каждая запись представляет собой код и его расшифровку. Дополнительно к расшифровке возможны пояснения и примечания. В межведомственных взаимодействиях используются классификаторы и справочники, а именно коды. Каждый взрослый человек использовал коды того или иного классификатора при заполнении бланков, карточек, анкет в коммерческих и государственных учреждениях. Использование кодов позволяет избегать ошибок и неточностей при внесении и передаче данных между организациями. Расшифровка кодов принимающей организацией осуществляется по соответствующему классификатору.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss