МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Книги: 9

20.12.2018

видео Книги: 9

Анна Богинская. Чтение книги "Грех прощения". Часть 9
90 дней денежной трансформации. Шаг за шагом к успеху , Иченко Наталия

661руб Купить



Эта книга для тех, кто хочет преодолеть свой финансовый порог и начать привлекать деньги в жизнь. Она станет вашим личным путеводителем, где шаг за шагом вы сможете выявить ваших денежных врагов — ограничения, страхи, неэффективные способы обращения с деньгами, и найти в себе ресурсы, чтобы начать зарабатывать больше. Помимо упражнений здесь использована авторская технология с «умными» картинками — метафорическими ассоциативными картами «Я и Деньги». А в конце книги вас ждут индивидуальный трансформационный план по финансовому развитию на 3 месяца и дневник успехов, который покажет, как вы реализуете ваш план по изменению финансового будущего. Книга-тренинг адресована всем людям, желающим больше узнать о психологии денег, а главное — изменить свое финансовое положение.


Анна Богинская. Чтение книги "Жить жизнь". Часть 9

 

99 и еще 1 глупый вопрос об искусстве , Никонова Алина

790руб Купить

Все мы в разной степени что-то знаем об искусстве, что-то слышали, что-то случайно заметили, а в чем-то глубоко убеждены с самого детства. Когда мы приходим в музей, то посредником между нами и искусством становится экскурсовод. Именно он может ответить здесь и сейчас на интересующий нас вопрос. Но иногда по той или иной причине ему не удается это сделать, да и не всегда мы решаемся о чем-то спросить. Алина Никонова — искусствовед и блогер, отвечает на вопросы, которые вы не решались задать: — почему Пикассо писал такие странные картины и что в них гениального? — как отличить хорошую картину от плохой? — сколько стоит все то, что находится в музеях? — есть ли в древнеегипетском искусстве что-то мистическое? — почему некоторые картины подвергаются нападению сумасшедших? — как понимать картины Сальвадора Дали, если они такие необычные?


Odyssey Book 9 translated by Fagles read by Ian McKellan

 

9 месяцев счастья. Настольное пособие для беременных женщин , Березовская Елена Петровна

734руб Купить

Зародившаяся жизнь — это чудо, которое надо старательно оберегать, но в состоянии стресса это сделать невозможно. Данная книга написана для того, чтобы женщины избавились от переживаний, страхов, волнений и спокойно перенесли беременность, не перегружая свой организм ненужными лекарствами, ведь беременность не болезнь. В книге развенчаны популярные мифы о бесплодии, «скрытых» инфекциях, вирусах, резус-конфликте, даны ответы на все вопросы, касающиеся протекания беременности и ее осложнений. Ожидать малыша следует с легким сердцем. И пусть этот непростой путь завершится появлением в доме здорового и счастливого ребенка! Обновленное и дополненное издание. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

 

99 простых экспериментов , Нессман Филипп , Зетун Шарлин

609руб Купить

Как много простых и забавных опытов можно провести, взяв циркуль и соломинку для напитков, уксус, стакан воды и пластмассовую коробку. Выполнив эти опыты, ты получишь ответы на многие вопросы о науке и об окружающем мире, которые ты, возможно, себе задаешь. Ты жаждешь открытий? Тогда за дело!

 

90 шагов к счастливой семейной жизни , Свияш Александр Григорьевич АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-111190-8

359руб Купить

Эта книга написана для тех девушек, кого не устраивает их жизнь. Для тех, кто считает себя обделенной, неудачницей, кто имеет разные комплексы и твердо уверен, что жизнь не удалась. Она для тех, кто относит себя к Золушкам, но готов работать над собой, чтобы стать настоящей Принцессой. Книгу нужно употреблять постепенно и полностью, тогда она даст серьезный оздоровительный эффект. Это не роман и не чудотворное писание — здесь представлен набор из 90 этапов-шагов, работа над которыми поможет совершить переход из состояния неуверенной Золушки в состояние счастливой Принцессы. — Что желает девичья душа? — Как найти свое предназначение? — Как поменять систему ценностей? — Как научиться слушать сигналы Жизни? — Как быстро избавиться от переживаний и научиться строить крепкие отношения? Хочешь изменить свою жизнь — работай над собой!

 

9 книжек-кубиков. Умный малыш , Уткина Ольга

934руб Купить

Яркие и красивые книжки-кубики из этой коробки помогут малышу освоить самые важные базовые понятия, познакомят с новыми словами, а также стимулируют развитие его мышления.

 

9 книжек-кубиков. Книжки-кубики для мальчиков , Уткина Ольга

934руб Купить

Яркие и красивые книжки-кубики из этой коробки помогут малышу освоить самые важные базовые понятия, познакомят с новыми словами, а также стимулируют развитие его мышления.

 

9 книжек-кубиков. Книжки-кубики для девочек , Уткина Ольга

934руб Купить

Яркие и красивые книжки-кубики из этой коробки помогут малышу освоить самые важные базовые понятия, познакомят с новыми словами, а также стимулируют развитие его мышления.

 

9 книжек-кубиков. В мире животных , Уткина Ольга

934руб Купить

Наши эксперты — педагоги и логопеды — разработали эту яркую коробку с кубиками специально для того, чтобы малыш быстро запоминал новые слова и предметы, которые он встречает с первых дней жизни.

 

95 000 слов. Англо-русский, русско-английский словарь , Стронг А.

221руб Купить

Англо-русский и русско-английский словарь Алана Стронга рассчитан на читателей с разной степенью языковой подготовки. С его помощью можно переводить тексты любой степени сложности, как с английского языка на русский, так и с русского на английский. Словарь содержит актуальную лексику и термины из различных областей знаний, новые слова и словосочетания, а также наиболее употребительные выражения. Словарная база составляет 95 тысяч слов. В обеих частях книги словарные статьи снабжены общепринятой фонетической транскрипцией, основанной на международном фонетическом алфавите. Словарь будет полезен как специалистам в области английского языка, так и самостоятельно изучающим язык.

 

99 секретов химии , Мартюшева Александра Андреевна

223руб Купить

Вам кажется, что химия трудна, грустна и сложна для восприятия? Это глобальное заблуждение. Ведь химия вокруг нас и даже внутри нас. Химическая наука настолько интересна и неожиданна, что стоит только ею увлечься, и оторваться очень трудно. История науки и ее современность, химия в природе и в быту, мягкие металлы, вездесущий углерод, огнеупорная бумага и глутамат натрия... В этой книге вы найдете столько интересного, что полюбите химию навсегда.

 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss