МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Классные экскурсии

06.09.2018

видео Классные экскурсии

Самые классные экскурсии в Шарме и где их выгодней покупать!

Мы рады приветствовать Вас на сайте об экскурсиях для школьников в Москве!



Наш сайт предназначен для неравнодушных родителей, педагогов и всех, кого интересует тема школьных экскурсий.

Здесь вы найдете много полезной информации, которая поможет самостоятельно организовать интересные поездки: описания популярных музеев Москвы, отзывы об экскурсиях для школьников с фотографиями, а также координаты для самостоятельного заказа экскурсий.


CLASSROOM TOUR | Middle School

Итак, чем ВАМ может быть полезен наш сайт?

В разделе ОТЗЫВЫ ОБ ЭКСКУРСИЯХ собраны РЕАЛЬНЫЕ отзывы о поездках с классом. Родители, педагоги и старшеклассники делятся своим опытом посещения интересных и популярных музеев Москвы, оставляют подробные отчёты о своих поездках.


NEW! Homeschool Room Tour | Classroom Curriculum & Homeschool Schedule 2018

Для удобства все отзывы о школьных экскурсиях сгруппированы по возрастным категориям . Ведь известно, что одна и та же программа детьми разных возрастов воспринимается по-разному. Вы также можете поделиться своими впечатлениями с посетителями нашего сайта, оставив об экскурсии в музеи Москвы отзывы.

Важным этапом организации экскурсии с классом является правильный выбор места. Сегодня более 800 (!) музеев Москвы предлагают адаптированные программы для школьников. Что выбрать в первую очередь, чтобы школьная поездка запомнилась надолго?

Раздел КУДА ПОЕХАТЬ С КЛАССОМ содержит подсказки по выбору экскурсионных программ, которые лучше всего подойдут для детей того или иного возраста, а также помогут определиться с выбором тематических экскурсий. В этом разделе вы найдёте обзоры самых популярных экскурсий на производство и в музеи Москвы для школьников, экологических экскурсий, экотроп в парках Москвы или экскурсий по естествознанию.

В разделе МУЗЕИ МОСКВЫ собраны подробные описания объектов, которые можно посетить с классом; содержится информация о программах, предлагаемых для организованных групп школьников, адреса и телефоны для заказа экскурсий, а также условия обслуживания экскурсионных групп.

Рубрика НОВОЕ В МУЗЕЯХ еженедельно пополняется свежими новостями из музеев Москвы. Теперь узнать о появлении новых интересных программ вы сможете первыми! Мы стараемся своевременно информировать вас об изменениях в порядке заказа экскурсий в музеях, об открытии записи на редкие и «дефицитные» экскурсии в Москве для школьников.

Присоединяйтесь к нашей группе «Классные экскурсии» ВКонтакте.

Так вы всегда будете в курсе наших новостей и ничего не пропустите.

А если вы хотите стать партнером сайта или одним из наших авторов, пишите на почту  [email protected] . Мы с радостью принимаем в свою теплую компанию новых друзей!

Давайте вместе сделаем внешкольную жизнь наших детей разнообразной, интересной и насыщенной впечатлениями!

С уважением, администрация сайта.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss