МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Киевские школьники ищут тренера по баскетболу

Приглашаем присоединиться к обсуждению в социальных сетях: Приглашаем присоединиться к обсуждению в социальных сетях:   Школьный баскетбольный тренер работает с командой учеников   Киевской ДЮСШ № 18, базирующейся в Деснянском районе столицы, срочно нужен   тренер по баскетболу

Школьный баскетбольный тренер работает с командой учеников

Киевской ДЮСШ № 18, базирующейся в Деснянском районе столицы, срочно нужен тренер по баскетболу . Ситуацию прокомментировала директор ДЮСШ № 18 Деснянского района Зоя Терещук:

- У меня есть отделения баскетбола, но нет тренера. Точнее, пока работает один единственный тренер. Для развития баскетбола мне нужно расширять отделения. Один тренер не справится, тем более у нас район густонаселенный - Троещина. Родители хотят своих детей отдавать в баскетбол, но кто-то должен осуществлять набор. Требования к специалисту - высшая физкультурное образование. Ну и желание работать за эти деньги. Школа бюджетная - это не клуб. Если тренер имеет образование, имеет категорию, имеет звание - это будут одни деньги. А если он пришел из института - это будут другие деньги. Еще нюанс - он хочет работать на одну ставку, или на полторы ставки? Из этого складывается зарплата. Я не говорю что она у нас очень большая, в бюджетной организации, но все вопросы как-то решаются. Нам очень нужен тренер, потому что у меня закроют это отделение, а не хотелось бы, чтобы баскетбол закрывали. Президент ФБУ Михаил Бродский на совещании в КГГА обещал, что поспособствует школам в обеспечении тренерских кадров. Поэтому я и обратилась к вам. В ДЮСШ-18 шесть отделений: баскетбол, волейбол, гимнастика, плавание, акробатика, бадминтон. Но беда именно с баскетболом. Остальные отделения укомплектованы, а вот по баскетболу мне нужен тренер, если не найдем, мне придется закрывать отделения. А этого очень не хотелось бы!

Желающим начать или продолжить карьеру тренера по баскетболу в киевской ДЮСШ № 18 просьба обращаться по телефону: 044 - 546 - 21 - 08. Директор учреждения - Зоя Ивановна Терещук.

Приглашаем присоединиться к обсуждению в социальных сетях:

Еще нюанс - он хочет работать на одну ставку, или на полторы ставки?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]