МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Киану Ривз ищет убийцу своего партнера

27.09.2018

Появился новый трейлер к детективному триллеру Уязвимый/Exposed.

Изначально, фильм планировали назвать Дочь Бога, но то триллер был переименован Пострадавших. Киану Ривз играет роль детектив Скотт Галбана, который хочет узнать правду об убийстве своего партнера. Расследование ведет молодой латиноамериканке. Девушка (Ana de Armas) стал свидетелем чуда, и теперь она происходит видение, и она может знать подробности убийства. Мира Сорвино играет скорбящую и немного распутную вдова убитого полиции.

После работы в качестве личного тренера в фильмах Темный рыцарь и Отступники, И Малик Линтон решил снимать полнометражную картину. Кроме того, он написал сценарий и выступила в качестве продюсера вместе с Кассианом Элвесом. Судя по трейлеру, лента похожа на шаблон детективный триллер с определенным набором фраз и поворотов сюжета. Кроме того, нет никаких намеков на то видение героини-де-Армас. Но они хотя бы имеют Киану Ривз, а на нем зрители точно пойдут в кино.

Напомним, что недавно в украинский прокат вышел триллер Кто там?, где Киану сыграл прилежного семьянина, в дом пришли две девушки и начали его терроризировать. Так вот одна из красавиц играл Ана-де-Армас.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss