МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Каркасы и тенты автомобильные

31.10.2018

видео каркасы и тенты автомобильные

Пошив тентов на заказ

У вас повредился тент или поломался каркас? Вам срочно нужныкаркасы и тенты автомобильные или их ремонт? Значит вы попали туда куда нужно. Наша компания уже более 10 лет занимается производством и ремонтом тентов и каркасов для фур и других грузовых машин. Поскольку у нас хорошо организовано производство, то мы можем предложить вам невысокие цены. И стоит заметить, что если у вас большой автопарк, то вы можете рассчитывать на скидку 20%. Также мы предлагаем своим клиентам постоянные скидки- если вы рассчитываетесь безналом то можете рассчитывать на скидку 5%, постоянные клиенты получают ещё 5% скидки, При сумме свыше 50000 вы получаете еще 5% скидки, а если заказ свыше 100 тыс. , то 10%. А если вы нас ещё и порекомендуете, то гарантированно можете получить ещё 5% дополнительной скидки. Наши сроки вам точно понравятся- пошив тента и изготовление каркаса занимают всего сутки, ремонт тента и каркаса занимает от часа. Мы работаем с тремя вариантами ткани - Panama 900( люксовый вариант), Linkor 750, Sealtex 750 (стандарт) и Linkor 650, Sealtex 650, Sealtex 630 (эконом вариант). Обращайтесь.


Изготовление тента- Маркизы своими руками(новая версия)


Брендирование тента

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss