МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Калькулятор нормы веса

28.09.2018

видео Калькулятор нормы веса

Как рассчитать норму веса ребёнка

Ваш идеальный вес:

48  кг.

Красота – не это ли самоцель любой женщины? Представительницы прекрасного пола мечтают быть привлекательными в глазах мужчин. Поэтому неудивительно стремление женщин соблюдать диеты, посещать спортивные клубы, в погоне за идеальными формами. Важно при этом не переусердствовать, испортив излишней худобой не только свой внешний вид, но и здоровье . Незаменимым помощником в правильной борьбе за красоту является калькулятор нормы веса.



Существует ряд методик вычисления идеального веса. Калькулятор, работающий по формуле Брока, является одним из самых популярных. Его особенностью является тот момент, что в расчёте учитывается типа телосложения наравне с данными росте и возрасте. Калькулятор высчитывает оптимальный вес каждой женщины, с учётом реальных показателей без уравниловки.


Калькулятор нормального веса. сравнение для мужчин и женщин

Для достоверного подсчета веса тела важно правильно установить тип телосложения. Ниже приведены методы корректного определения типа телосложения:

измерить ширину локтя (согнув выпрямленную руку под углом 90 градусов, линейкой найти расстояние от левой стороны локтя до правой); измерить размер запястья (обхватить рулеткой место ниже кисти, где обычно носят наручные часы).

Для использования калькулятора, в основе которого лежит формула Брока, рекомендуется использовать второй вариант – определить ширину запястья. В результате измерения можно выявить тип своего телосложения:

хрупкое телосложение – ширина запястья уже 16 см; среднее телосложение — обхват запястья в пределах 16-18 см; плотное телосложение — обхват запястья шире 18 см.

После определения типа своего телосложения необходимо ввести полученные данные, а также рост и возраст в соответствующие поля калькулятора для расчета. Далее результат высчитывается автоматически в соответствии с формулой.

Для женщины среднего типа телосложения и возрастом до 40 лет вес вычисляется из расчёта показателя роста 110 см, а после 40 – 100 см.

У обладательниц хрупкого телосложения от полученного результата вычитается 10%, а для женщин с плотным типом наоборот прибавляется 10%.

Благодаря калькулятору веса не нужно тратить время на арифметику, буквально за секунду получить желаемый показатель идеального веса.  Использование формулы Брока при расчетах гарантирует высокую точность результата. Можно не сомневаться: при достижении показанного калькулятором веса, фигура женщины несомненно будет совершенной.

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss