МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как выбрать и купить зимние мужские ботинки

10.07.2020

Как выбрать и купить зимние мужские ботинки

Качественные мужские зимние ботинки являются визитной карточкой современного мужчины, ведь та или иная модель ботинок оставляет впечатление о его владельце. За историю существования мужской зимней обуви сформировалось несколько главных их разновидностей. Давайте познакомимся с ними.

Челси

Это ботинки средней высоты, которые обтягивают лодыжку. Они достаточно комфортны, а их носок может быть как закругленным, так и острым. Главная особенность такого вида обуви – это наличие эластичных вставок по бокам, благодаря которым облегчается процесс обувания.

Беспроигрышным вариантом челси являются модели из кожи стандартных цветов (черный, коричневый). Такие ботинки сочетаются как с деловым костюмом, так и с неформальной одеждой.

Челси создавались как ботинки для комфортного городского использования. У них отсутствует шнуровка и различные застежки, а подошва имеет небольшую толщину.

Помимо классических ботинок челси, существуют и другие, более трендовые модели. Так челси могут быть изготовлены из замши, иметь острый носок или толстую подошву, декорированы перфорированием и др.

Дезерты

Как выбрать и купить зимние мужские ботинки

Это легкие ботинки с тонкой подошвой, верх которых изготовлен из тонкой кожи или замши, а подошва из каучука. Благодаря такому сочетанию ботинки комфортны в носке и не утяжеляют ногу. У классических моделей есть шнуровка, однако у некоторых моделей она может отсутствовать.

Дезерты хорошо смотрятся с брюками, однако не рекомендуется носить их вместе с костюмом. Лучше всего дезерты сочетаются со стилем кэжуал.

Чукка

Чукка представляют собой высокие ботинки с короткой шнуровкой. Внешне они похожи на дезерты, но являются более универсальными. Для верха используют плотную натуральную кожу или плотную замшу, а подошва имеет мощный протектор и изготавливается из резины.

Нося ботинки чукка, можно создавать яркие креативные образы. Для этого одевают ботинки светлых оттенков, имеющие контрастную подошву и шнурки. Хотя у ботинок чукка большая история, данный вид обуви может гармонично дополнять молодежный стиль.

Где купить качественные мужские зимние ботинки?

Если вы хотите купить зимние мужские ботинки, сэкономив при этом средства и время, то обязательно посетите интернет-магазин ONKEI. Здесь представлен широкий выбор ботинок от проверенных производителей, которые отличаются наилучшим соотношением цены и качества. В ONKEI вы обязательно найдете модель зимних ботинок, которая будет соответствовать вашим предпочтениям и стилю.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss