МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как женщине все успеть? Советы профессиональных тайм-менеджеров

20.12.2018

видео Как женщине все успеть? Советы профессиональных тайм-менеджеров

КАК ВСЁ УСПЕТЬ РАБОТАЮЩЕЙ МАМЕ? 6 СОВЕТОВ ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ МАМ

У каждой современной женщины есть свои небольшие секреты, как все успеть. А что значит «все»? У женщины много всяческих забот – приготовить ужин, приласкать мужа, поработать, помочь подругам, позаботиться о родителях, поддерживать свою фигуру и внешность на достойном уровне.



И как женщине все успеть? Да впрочем, не только женщинам, но и мужчинам тоже нужно придерживаться некоторых правил.

 

Самое главное, определить цель – семья, муж, воспитание детей, карьера и другие, достойные сферы Вашей жизни. Необходимо понять для чего Вы живете, либо ставить цели частично, чтобы определить Вашу мотивацию. Затем нужно расставить приоритеты. Это значит сделать выбор, исходя из своих целей, что для Вас первостепенно, что менее важно, а на что вообще не нужно отвлекаться. Это и будет Ваше «все», только разложенное по полочкам. После основной, проделанной Вами работы, уже легче будет определить конкретные функции и модели поведения различных жизненных ситуаций, в выбранных Вами целях. Об этом необходимо подумать заранее, чтобы избавить себя от различных непредвиденных ситуаций. Следующий шаг – это распределение времени на все свои действия.

Этот небольшой алгоритм действий может осилить каждая женщина. Пусть это займет определенное время, но оно окупится с лихвой в дальнейшем.


Как все успеть? Планирование времени - 10 советов и мой опыт

Помимо работы не забывайте и отдыхать. Вот вам уникальное средство от стресса и тревоги .

Как сделать любимому приятно ? Ответ на страницах журнала Yaideti.

О том, как лечить храп вы можете прочитать здесь .


Запись прямого эфира "Как все успеть" – Предназначение быть Женщиной

Причина неуспеваемости кроется в самодисциплине.  Для организации своего времени можно следовать следующим советам:

Чтобы все успевать, нужна самодисциплина

Планировать заранее все свои дела — расписать их на день, неделю или месяц. Завести ежедневник или повесить планер на видное место. В конце концов, завести напоминания на свой телефон, который находится под рукой постоянно. Категорически запретить себе оставлять все на последние дни. Делать в последний момент – это стиль поведения человека, который не хочет выполнять данную работу, либо боится разочарования или вообще недооценивает свои способности. Распределять приоритеты в делах на день. Самую важную работу делать сначала, а только потом, в оставшееся время, все остальное. Не нужно браться за все и сразу. Задумайтесь, какие дела можно сделать одновременно так, чтобы они друг другу не мешали. Если Вы не закончили одно дело, лучше не браться за другое – оценивайте свои силы. Определите, сколько по времени у Вас уйдет на каждую требуемую работу. Ставьте себе выполнимые сроки – Вы же планируете для себя. А если все время подгонять себя, то это будет только мешать. Иногда стоит сказать «Нет» — но это не означает то, что Вы не справляетесь с данными делами, а говорит о том, что Вы правильно планируете свое время. Для отдыха должно быть время обязательно – это придает новых сил. Но отдых должен быть тогда, когда все запланированные дела завершены, иначе мысли о них не дадут полноценно восстановиться. Если правильно распланировать свой день, то ложиться спать получится вовремя, что не приведет к хроническим недосыпаниям. Никакая работа не стоит Вашего здоровья, поэтому необходимо хорошо и вовремя отдыхать и правильно питаться. А для правильного питания можно воспользоваться рецептами из кулинарной книги или ресурсами интернета. Составление меню и запланированные покупки в продуктовом магазине помогут также в организации времени. Заботиться о своей красоте необходимо как можно раньше, чтобы в будущем не терять много времени и средств на восстановление. Эти процедуры по уходу так же можно запланировать заранее и не откладывать на потом. А расслабившись и отдохнув в салоне красоты, на массаже или маникюре, Вы будете с еще большим вдохновением и энтузиазмом выполнять всю запланированную работу.

Как женщине все успеть? Если никуда не торопиться, планировать свой день и выполнять все намеченные дела с удовольствием, то тогда получится все вовремя и жизнь будет в радость.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss