МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как похудел Глеб Жемчугов в 2016 из Дом-2

20.12.2018

видео Как похудел Глеб Жемчугов в 2016 из Дом-2

Африкантова Марина Дом 2 толстая

Глеб Жемчугов неоднократно становился участником проекта Дом-2. В 2016 году Клубничка, а именно так его прозвали в периметре, намерен вернуться на ТНТ. Именно для этого Глеб в последнее время занялся собой, в том числе значительно похудел за последние несколько месяцев. Вплотную заняться своей фигурой Жемчугова также заставили некоторые проблемы со здоровьем. Но обо всем по порядку.



Этапы похудения Глеба Жемчугова

Глеб Жемчугов всегда был слегка полноват, с самого детства звезда Дома-2 испытывал неудобства в связи с излишком веса, подвергаясь насмешкам сверстников. По его же словам, ровесники всегда обижали «пухлого», как они называли Глеба. Однако похудеть Клубничка решил уже на проекте — тогда у него начались серьезные проблемы со здоровьем. В частности, Глеба мучила одышка, а врачи одно время подозревали у него потенциальное развитие сахарного диабета. К счастью, опасения эскулапов не подтвердились.


ДОМ 2 СВЕЖИЕ НОВОСТИ 14 июля 2016

В 2013 году поклонники популярного на тот момент уже шоу-мена Глеба Жемчугова впервые заметили как резко их кумир похудел. Тогда Клубничка впервые открыл своим поклонникам секрет похудания: специальные таблетки для сжигания веса. Впрочем их эффект оказался временным: спустя всего пару месяцев мужчина вновь вернул себе пышные формы.

Специальные чаи из Азии действовали как потогонное средство и также не особо помогли Жемчугову. Даже специальные коктейли оказались бесполезны, поскольку Глеб вел крайне пассивный образ жизни. К 2016 году 40-летний экс-участник Дома-2 весил более 100 кг.

Диета Глеба Жемчугова

В начале года Глеб Жемчугов предпринял очередную попытку похудеть, прибегнув к низкожировой диете. Суть данной методики похудения сводится к выполнению следующих принципов:

следует есть меньше продуктов, содержащих жир; употреблять много воды; вести активный образ жизни, заниматься спортом, больше двигаться.

Глеб питался исключительно полезными продуктами, в том числе курицей, из мяса предпочитал постную говядину. К слову, специалисты настаивают на том, что блюда из рыбы и мяса должны быть отварены, — по словам Жемчугова данные рекомендации соблюдаются. Несмотря на активный образ жизни, гастроли и выступления, Жемчугов отказался от алкоголя и газированных напитков — только чай, преимущественно зеленый. Также данная диета подразумевает в рационе наличие фруктов и овощей, которые, естественно, присутствуют в ежедневном меню экс-участника проекта.

Эффективность диеты многими специалистами ставится под сомнение, однако результаты Глеба Жемчугова впечатляют: с начала 2016 года экс-участник Дома-2 похудел на пару десятков килограмм. Ко всему прочему, шоу-мен наладил отношение с семьей, нашел работу.

Питание, которое помогло похудеть Клубничке

Три года назад Глеб Жемчугов побывал в Китае, где впервые приобщился к здоровому питанию. Отныне из его рациона исключена сладкая пища, а также еда, содержащая внушительное количество калорий. По словам Жемчугова, диковинные азиатские блюда питательны, вкусны, но при этом от них не полнеешь.

Фрукты и овощи, следуя китайской кулинарной традиции, Жемчугов употреблял сырыми, остальные же продукты подвергались лишь неагрессивной обработке. Таким образом, Глеб похудел на 20 кг с начала года.

Несмотря на значительные изменения в 2016 году, многие поклонники не одобрили новый имидж звезды Дома-2. Кто-то говорит о том, что Глеб рискует своим здоровьем, другие же не могут смирится с тем, что похудев, их кумир потерял былой шарм. Так или иначе, общественность реагирует на внешние изменения Клубнички, что говорит о неугасаемой популярности шоу-мена.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss