МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как закатать рукава рубашки

28.09.2018

видео Как закатать рукава рубашки

БЫСТРЫЕ Способы Закатать Рукава Рубашки

Вам понадобится:

Рубашка с длинными рукавами

Аккуратность


5 способов подвернуть рукава | Как закатать рукава рубашки?

#1

Длинные рукава рубашки в летний период могут оказываться не очень удобными ввиду того, что они быстро пачкаются и комфорт от ношения такой одежды в этот период резко снижается. Но если закатывать рукава правильно, можно продолжить придерживаться этого стиля, не изменяя себе, сохраняя стиль. Подобные изменения внешнего вида сорочки идеально подходят для неформальной обстановки или при выполнении грязной работы. Неофициальные встречи и свидания будут проходить в расслабленной обстановке, если правильно подойти к своему внешнему виду, внеся в него минимальные изменения. Специалисты выделяют несколько методик закатывания рукавов, каждая из которых имеет свои особенности.

#2

Чтобы решить задачу, как закатать рукава на рубашке правильно, необходимо познакомиться с основными правилами и теорий этого процесса. Следует помнить, что пуговицы есть как на манжете, так и на рукавах и их лучше не трогать, ограничиваясь только нижней частью рубашки. Благодаря этому совету можно добиться более аккуратного результата. Ткань будет прилегать к руке максимально плотно, образуя элегантные складки и исключая элемент небрежности. Расстегивая сам рукав, необходимо подумать над тем, куда деть большое количество лишнеего материала, образующегося в результате этой манипуляции. Специалисты не рекомендуют поднимать ткань выше локтя, это не будет выглядеть стильно и лучшая длина, на которую можно закатать рукава рубашки, по мнению стилистов – середина предплечья.

#3

Самый популярный «кежуал» вариант идеально подходит для неформального общения. Для этого расстегнутую манжету нужно сложить в один-два слоя. Если нужно подвернуть их более одного раза, необходимо тщательно заправить края, чтобы они не выглядели неряшливо. Если был освоен первый вариант, то можно преступить и к расширенному методу «неформального» закатывания рукава. В этом случае также нужно расстегнуть пуговицы, а манжета закатывается в три или четыре разаПрофессионалы смогут модифицировать этот вариант в зависимости от того, каким должен быть образ.

#4

Первые шаги в инструкции будут такими же, как и в первых случаях – манжет закатывается до нужного места. После чего изнаночной стороной рукава необходимо обеспечить его прикрытие. Но иногда можно продемонстрировать контрастную подкладку этого элемента. В этом случае способы засучить рукава немного видоизменяются, и изнаночная часть рубашки только немного прикрывает манжету, оставляя её на всеобщее обозрение. Для любителей военного стиля можно посоветовать специфический вариант методики. Он подходит для создания аккуратного и профессионального внешнего вида, при этом не стоит беспокоиться о том, что что-то пойдет не так – ткань будет плотно зафиксирована на руках.

#5

Манжету , следуя военному стилю, необходимо сложить ровно пополам, далее продлжать закатывать рукав также, как и в предыдущих инструкциях, но, не превышая изначального «половинного» размера элемента. После того, как удастся укоротить рукава до нужного уровня, можно приступить к выполнению работы, так как поученный результат должен выглядеть максимально аккуратно и не «развалится» даже в случае повышенной физической активности на протяжении долгого времени. Эти методики позволят избежать быстрой потери внешнего вида манжет, так как чаще всего именно их неопрятный вид становятся причиной для того, чтобы отправить рубашку в утиль.

Источник - uznay-kak.ru

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss