МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как контролировать парня?

28.09.2018

видео Как контролировать парня?

Видеоурок №5: Как контролировать эякуляцию?

Вы прекрасная пара. Вы давно знакомы, встречаетесь и дело, видимо идет к свадьбе. Но иногда вы начинаете сомневаться в верности вашего жениха. Голову вашу посещают мысли о том, чем он занимается в ваше отсутствие и нет ли в его окружении другой, с которой он мог бы завязать отношения и бросить вас ради нее. Как контролировать парня, чтобы не испортить отношения?



Контролируйте ситуацию. Будьте для него не только любимой и нежной девушкой, но и самым лучшим другом. Обратите внимание на его интересы и попробуйте разделять их вместе с ним. Ведь только так вы сможете больше времени проводить вместе. Но только не притворяйтесь - парни хорошо чувствуют неискренность. Просто уважайте его увлечения, если они вам не подходят. Лучше спокойно реагировать и проявлять истинное уважение к интересам человека, чем притворно казаться идеальной. Присмотритесь к людям, окружающим его на учебе или работе. Старайтесь везде ходить с ним на общественные и корпоративные мероприятия: корпоративные вечеринки и выезды на природу. Так вы убьете сразу двух зайцев – увидите, какие там девушки и окружающие поймут, что этот молодой человек занят. Многих девушек это остановит и они не будут пытаться заигрывать с ним в надежде на отношения. Обращайте внимание на то, какой тип девушек ему нравится. Но не пытайтесь им слепо подражать, потому что выглядеть вы будете только нелепо и смешно. Но вполне возможно взять на вооружение те хорошие качества, которые привлекают вашего молодого человека, и развивать в себе их. Так вы будете самосовершенствоваться и удивлять своего партнера одновременно. Старайтесь свое поведение контролировать, не устраивать сцен ревности и никогда не заниматься слежкой. Будьте сдержанной и оставьте в покое мобильный вашего любимого и не читайте приходящие ему смс-ки, не проверяйте его страницы в социальных сетях. Такими поступками вы, во-первых, проявите свою неуверенность в силах, надумав себе, что некая абстрактная девушка намного лучше вас. Парни это всегда чувствуют. А во-вторых, все тайное когда-нибудь обязательно станет явным, и через неделю или пару месяцев ваш парень узнает о ваших шпионских играх. Неужели кому-то понравится недоверие и беспардонное вторжение в личное пространство? Не забывайте всегда следить за собой, вспомните, какой вы были раньше, когда только познакомились и начали встречаться со своим молодым человеком. Именно та девушка запала ему в душу и он ее полюбил.

Никогда не стойте на месте, постоянно развивайтесь и совершенствуйтесь. А самое главное – искренне любите друг друга, и у вас обязательно все будет хорошо и не придется больше контролировать парня!


Психология отношений: Стоит ли контролировать мужа?

Оставьте комментарий:

Loading...


КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕ СОЗНАНИЕ И ЖИЗНЬ !"! Внутреннее и внешнее здравомыслие

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss