МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как написать письмо о чувствах?

28.09.2018

видео Как написать письмо о чувствах?

письмо парня..задумайтесь...

Ничего нет приятнее, чем получить письмо о любви. Если оно еще и будет «по-старинке» написано от руки, то удовольствие от этого будет еще больше. Не нужно ждать какого-то особого повода типа дня рождения или праздника всех влюбленных. Порадуйте свою девушку или парня просто так. Давайте узнаем, как написать письмо о чувствах.



Читайте также: Письмо любимому парню о любви. Что написать?

Сначала разберитесь в ваших чувствах – симпатия ли это, любовь или лишь совместное приятное времяпрепровождение.

Если вы еще не знаете, как человек к вам относится, начните письмо с обращения по имени, добавив «милый» (милая) или «дорогой» (-ая). Если вы сомневаетесь в том, что ваша симпатия или любовь взаимна, лучше не пишите открыто о ней. Если это первое ваше письмо, не начинайте сразу говорить о любви, можете издалека начать, например, о погоде или о событиях в городе.


"Признание" (письмо любимому)

Не используйте написание любовного письма для завоевания ответных чувств, пишите от души, не указывая «жду ответных слов и действий» и т.д.

Для написания хорошего письма о любви совсем необязательно быть поэтом или писателем. Нужно лишь суметь передать чувства так, чтобы написанные слова в полной мере отразили ваше душевное состояние. Покажите в письме, насколько хорошо вы знаете своего любимого человечка, и он будет польщен.

Способов написания письма много – можно в длинном смс-сообщении выразить свои чувства, можно написать по электронной почте через интернет, а можно и по традиции воспользоваться бумагой, как делали это на протяжении многих веков.

Если вы решились написать на бумаге, воспользуйтесь самой плотной, потому что в случае, если адресат решить его сохранить надолго, такая бумага не истреплется.

Будьте предельно конкретны.

1. Подумайте о любимом (любимой) перед тем, как начать писать любовное письмо.

Вспомните сильные стороны характера, чем он (она) вас покорил(-а)

2. Задумайтесь, как изменилась ваша жизнь после встречи с этим человеком.

Напишите в письме, за что именно вы любите, какие поступки поразили вас и заставили испытывать это чувство. Если нужных слов не хватает, можете применить несколько строк о любви. Но не переписывайте целое стихотворение.

Пишите позитивно, не нужно вызывать своим одиночеством жалость и грусть у любимого человека. Дарите только позитив!

Написав письмо о своих чувствах, обязательно полностью прочитайте его и проверьте на наличие ошибок. После проверки отправляйте письмо по смс, электронке (или по почте – этот вариант лучше!) и ждите ответное!

Оставьте комментарий:

Loading...

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss