МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как создать армию / Golden Age / Гайды

28.09.2018

видео Как создать армию / Golden Age / Гайды

Hearts of Iron IV - Руководство для новичков. Армия, создание и управление. [Гайд 3]

Откройте карту мира (горячая клавиша "М"), выберите свой город в котором хотите создать армию и нажмите "Новая армия". Также можно создать армию не выходя из экрана строительства. Для этого в правом верхнем углу нажмите на изображение своего города (справа от ресурсов) и нажмите кнопку "Новая армия" Видео Как создать армию поможет вам сформировать своё мнение о игре. Если игра вам уже знакома, возможно вы увидите нечто новое и полезное для себя.



- раздел видео к онлайн-игре , в котором есть большое количество интересных роликов, а не только одно видео - Как создать армию. К игре есть другие полезные и позновательные ролики. Смотрите больше разнообразных видео и учитесь играть правильно!

Как создать армию - это видео может быть интересно не только начинающим игрокам, но и уже умелым профи. Всегда можно увидеть какую-нибудь мелочь, которую вы раньше не замечали.


СОЗДАЙ БЕСКОНЕЧНУЮ АРМИЮ!


Создаем армию роботов ! ( Executive Assault )

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss