МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Как получить компенсацию за задержку и отмену рейса

28.09.2018

видео Как получить компенсацию за задержку и отмену рейса

Как взыскать с авиакомпании компенсацию за задержку рейса и какие нужны документы
Благодаря сервису Compensair авиапассажиры могут теперь получить компенсацию до 600 евро за задержку или отмену рейса по европейским направлениям и в Турцию.

Compensair поможет вам получить компенсацию в случае:


Компенсация за задержку или отмену рейса

Задержки рейса; Отмены рейса; Отказа в посадке; Пропущенной пересадки по вине авиакомпании.

Пассажиры, которые пострадали по вине авиакомпании могут получить от 250 до 600 евро за проблемы с авиарейсом, страной вылета или прилета которого является Турция, Швейцария, Исландия, Норвегия или любая другая страна Европейского Союза. Возможность получить компенсацию распространяется и на все рейсы авиакомпаний, зарегистрированных в Евросоюзе.


Компенсация за задержку рейса: где и как получить?! #Авиамания

При этом важно, чтобы проблемы с рейсом не были вызваны чрезвычайными обстоятельствами, такими как:

Угроза теракта; Плохие погодные условия; Забастовка.

Воспользоваться услугами компании Compensair могут все пассажиры, независимо от их гражданства. Это означает, что получить компенсацию за задержку или отмену рейса можно даже в том случае, если пассажир не является гражданином Евросоюза или Турции.

Компания Compensair берет на себя все хлопоты. Пострадавшему пассажиру необходимо всего лишь подписать форму согласия на представление интересов, а также предоставить информацию об авиарейсе и номере авиабилета. Далее специалисты проведут подробный анализ ситуации, составят первичную претензию и будут вести «юридический диалог» с авиакомпанией, добиваясь выплаты компенсации. Обо всех важных этапах клиента информируют по E-mail или SMS.

В случае успеха пострадавшему авиапассажиру выплачивают 75% от полученной компенсации. Оставшиеся 25% — комиссия Compensair. В случае неуспеха пассажир не несет никаких расходов и прочих издержек, так как комиссия удерживается только по факту получения компенсации.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss